Мать новоиспеченного политика и шоумена Владимира Зеленского Римма призналась, как отреагировала на решение сына баллотироваться в президенты

Об этом она призналась в комментарии журналистам.

Римма Зеленская рассказала, что все родные советовали шоумену не баллотироваться в президенты.

мама Зеленского Римма

«Он советовался с нами. Но мы сказали ему, что это совершенно ему не нужно. Не нужно тебе идти туда, это грязь сплошная. Я, когда слушаю по телевизору эту грязь, у меня, понимаете, потом приступ после всего этого, что я смотрю. То, что мы давали ему совет, вы же понимаете, он взрослый человек. Ему 41 год. Мы посоветовали ему не идти, но он так решил. Это его выбор. Пусть так», – рассказывает она.

Кроме этого она поведала о том, в каких условиях рос и воспитывался возможный будущий президент Украины Владимир Зеленский.

Кароль засветила грудь в платье с откровенным декольте: «Икона стиля»

«У нас семья была скромная, мы жили скромно очень. Пока папа защитился и достиг всего. Так что он воспитывался не в богатой семье, а в обыкновенной семье воспитывался. В рабочей, как говорится. У меня тоже высшее образование. Так что мы его воспитывали, как говорится, в таком духе. Поэтому я не думаю, что он изменился и не изменится он до конца», — утверждает Римма Зеленская.

Владимир Зеленский

В общении с журналистами мать шоумена также рассказала о связи между сериалом «Слуга народа» и выдвижением своего сына на президентские выборы. По ее словам, Владимир Зеленский, взглянув на происходящее в стране, захотел помочь украинцам, чтобы они стали жить лучше.

«Они задумали этот фильм (Слуга народа — ред.) очень давно уже. Но он не думал об этом, что он станет президентом. А потом посмотрел на все это, что творится в Украине и все, думает, «Надо попробовать. Может быть, я смогу что-то изменить. Чтобы люди жили лучше». Поэтому он так пошел. Я не знаю, как получится, никто же не знает это. Как получится, так и получится. Проиграет, значит, проиграет Порошенко. Ничего здесь такого страшного нет», — резюмировала Римма Зеленская.

Напомним, Зеленский похвастался своей командой, украинцы в восторге.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал об итогах встречи с Макроном: «Говорили о главном».

Также Politeka писала, что стало известно, где остановились Владимир Зеленский с женой в Париже: 35 евро с человека.

Источник: Громадське