Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о новом европейском знакомом, у которого нашел много общего с самим собой

Владимир Зеленский который накануне прибыл с визитом к президенту Франции Эмманюэлю Макрону, рассказал о их встрече. Видео из соответствующим интервью было опубликовано на канале YouTube Новини України.

На вопрос журналиста о том, как прошли переговоры с президентом Франции и о чем они  общались, Владимир Зеленский ответил:

«Да, кстати очень здорово прошли переговоры. Оказался приятным парнем. Нет, не то чтобы оказался, он и был. Просто я с ним впервые познакомился. Во-первых понятно, что разговоры были конструктивными. Говорили о ключевых, важных позиций нашей страны, нашего общества. Говорили о прекращении войны, о коррупции, о реформах, о взаимном сотрудничестве. Но, что мне понравилось, что отличает его (Макрона — ред.) от многих наших политиков из тех, кого я знаю. Не потому, что наши политики хуже. У человека прекрасное чувство юмора. И теперь он не одинок».

Ученые создали революционный прибор: «можно предвидеть будущее»

Также ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассекретил причину того, почему он не поехал сдавать анализы на наркотики на НСК «Олимпийский».

По словам Владимира Зеленского, он получил секретную информацию о подготовке на НСК «Олимпийский» против него откровенных провокаций. Поэтому кандидат не рискнул ехать туда сдавать анализы:

«Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимипийском», кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Сейчас я не готов о ней говорить».

Об этом он заявил в интервью, опубликованном на канале Новини України в YouTube.

Напомним, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский решил показать украинцам, как выглядит новый «символ коррупции».

Об этом говорится на странице «Команда Зеленского» в соцсети.

«Символом управления Януковича стал памятник коррупции, символом действующего «гаранта» станет онлайн-библиотека черного пиара им. Петра Алексеевича! Власть каждый день показывает, что она готова абсолютно на все, чтобы удержаться на своем теплом прогретом месте! Что хуже, она готова разжигать ненависть внутри страны и распространять слухи между своими же гражданами», — говорится в сообщении.

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.