Действующий президент Украины Петр Порошенко применяет в этой президентской гонки весьма странные  политтехнологические хода

Известный блогер Денис Гороховский на своей странице в Facebook написал о том, что сначала Петр Порошенко основал Партию регионов, в потом начал упрекать за контакты с ней.

«Сторонники Порошенко разгоняют старую афишу, на которой 95 квартал выступал на утренниках Януковича. Мол, вот они, регионалы латентные. И это был бы нормальный ход, если бы одним из создателей Партии регионов не был сам Порошенко. А так как-то неудобно получается», — пишет Гороховский.

Пользователи сети также не могли остаться равнодушными и начали оставлять свои комментарии под постом блогера.

«Да шучу я. Большего количества промахов, мне кажется, я ещё не видела в предвыборной гонке», « А еще Порошенко был министром при Януковиче, а начинал вообще в СДПУ(о)», «Прочитай «История партии регионов».Не было в этих людей светлого прошлого и не будет светлого будущего», «ну и что. честно зарабатывали деньги а не крали их у солдат».

Также ранее сообщалось, что до второго тура выборов остается всего ничего, а уровень предвыборной гонки уже достиг апогея.

В соцсетях то и дело публикуют примеры антипиара, причем со стороны обоих кандидатов в президенты: действующего главы государства Петра Порошенко и лидера первого тура Владимира Зеленского.

Психолог раскрыл главный секрет Зеленского: «жесты выдали все»

Совсем недавно в Харькове появились наклейки, сделанные в стилистике вкладышей к жевательной резинке «Love is». Только вместо влюбленной парочки на них изображены Владимир Зеленский,  Игорь Коломойский и избиратель, которого «зомбирует» телевидение. «Готовность вести страну туда, куда покажет Коломойский», «Держать всю страну в дураках, благодаря телеку», – гласят подписи на листовках.

Напомним, что в сети показали фото листовок предвыборной тематики, которые раздают в Украине.

Соответствующие фото опубликовал на своей странице в Facebook блогер и политолог Юрий Романенко.

«Я вынес тяжелый урок». Раздают на выходе из метро», — подписал он снимки.

Отметим, листовки гласят: «Зеленский – это совсем не смешно. Не может быть смешным то, что несет трагедию для Украины».

При этом Романенко обратил внимание на тот факт, что внизу листовки значится: «Заказчик: кандидат на пост президента Украины Порошенко П.А.».

Напомним, украинцев предостерегли о потери голоса на выборах.

Как сообщала Politeka, раскрыта цель Путина на выборах в Украине: «сценарий столетней давности».

Также Politeka писала, что Зеленский может распустить Верховную Раду.