Украинский бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский опубликовал новое видео, где прокомментировал скандал с «ПриватБанком»

В частности, Пальчевский выразил надежду, что сегодня президент Украины Петр Порошенко не повторит никаких скандальных действий.

Как известно, вчера киевский суд признал национализацию «ПриватБанка» незаконной.

19 апреля должны состоятся дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Тревога Андрея Пальчевского, видимо, связана именно с благополучным проведением дебатов.

«Нет ничего святого. Держится за власть, потому что знает, что конец придет», — сказал Пальчевский.

Пальчевский возложил надежду на то, что Владимир Зеленский, заняв пост президента, сможет принять соответствующие меры для установления законности в Украине.

«Наша задача – заставить нового президента разобраться со всеми теми, кто украл миллиарды», — уверен Андрей Пальчевский.

 

Напомним, Владимир Зеленский с большим отрывом обошел всех своих соперников и прошел во второй тур президентских выборов. Соцопросы показывают, что у шоумена есть все шансы стать следующим президентом Украины.

Такие успехи особенно впечатляют, учитывая, что Владимир Зеленский – новичок в политике. Стоит отметить, что во многом лидер студии «Квартал 95» обязан победой своей команде и сторонникам, которые активно поддерживают его на протяжении всей предвыборной гонки.

Подготовка Порошенко к дебатам: «людей отправляли, как скот ночью», кадры позора

Так, одним из главных публичных сторонников Зеленского стал известный украинский телеведущий Андрей Пальчевский. Он с самого начала высоко оценивал потенциал лидера президентской гонки. Так, на следующий день после первого тура выборов Пальчевский заявил:

«Вчера он произнес первую речь, которая меня поразила. Он учится со скоростью курьерского поезда. Отвечал он очень хорошо».

Он также был убежден, что Зеленский смог «показать зубы» действующему президенту Украины и своему главному сопернику Петру Порошенко.

«Вчера увидели зубы Зеленского – это вам не мальчик для битья. Петр Порошенко пытался его оскорбить, унизить. Это отвратительно. Владимир Зеленский сразу нашелся», — отмечал телеведущий.

Также Пальчевский обращал внимание на то, что все украинцы, переживающие за свою родину – это большой плюс для Зеленского. Потому что люди боятся, и они отмобилизованы. У молодежи появился шанс в жизни, считает журналист.

Напомним, Пальчевский рассказал об исторической миссии Зеленского.

Как сообщала Politeka, Разумков пояснил поведение Зеленского в разговоре с Порошенко.

Также Politeka писала, что Пальчевский сделал шокирующий прогноз будущего Порошенко.