В Днепре водитель маршрутки №62 подошел к встрече Нового года достаточно серьёзно

Мужчина украсил автомобиль живой ёлкой, нарядив её игрушками, мишурой и гирляндами. Об этом событии написали участники группы Facebook ж/м Победа 1-6.

Новогоднее настроение может поджидать днепрян где угодно. Кто сказал, что праздничному настроению не место в транспорте? И вот  утром пассажиры 62-й маршрутки с удивлением рассматривали красиво оформленную ёлку в салоне Mercedes Sprinter.

Водитель подошел к новогодним украшением очень серьезно. Решив, что гирлянды и мишура — это мелочь, мужчина установил в салоне живую елку. Пользователи в сети отмечают, что он это делает уже не первый год.

Стало известно, какими елками торгуют на  базарах Одессы. Об этом уже сообщала Politeka. Журналисты обошли  несколько елочных базаров и пообщались с продавцами. Они расспросил о наличии сертификатов, происхождении елок, наличии чипов или иных подтверждений законных оснований, на которых елочки срубили и продают.

Большинство продавцов отказывали показывать сертификаты и документы, говорили что они есть  «у хозяина». Другие же, наоборот, охотно соглашались показать все разрешительные документы.

Как рассказал один из продавцов, елки привезены из Западной Украины Волынской области. Однако елки не были прочипированы. Бирки на них лежали либо отдельно, либо вообще отсутствовали. Объяснял он это тем, что в дороге чипы и бирки отрываются и могут потеряться.

Также Politeka писала, что украинские звезды назвали лучшие подарки в своей жизни. Как-то раз, Сергей Притула стал настоящим Дедом Морозом. Он осчастливил школьника прямо на улице, а Ирина Хоменко тайно отправила маму на море, сообщают СМИ. 

Ведущая социального реалити Катя Павлюченко рассказала: «Недавно мой 3-летний сын Вадим подарил мне мухомор, который сам сделал в садике на уроке аппликации. Знаете, я в три года таких классных мухоморов не делала! Получилась очень крутая поделка. Это такие непередаваемые ощущения – получить что-то, что твой сын сделал своими руками. Никогда не понимала свою маму, которая гордилась моими каляками-маляками.

Мне до сих пор на них стыдно глянуть, а она хранит рисунки в папочке и при любом удобном случае всем показывает. Не думала, что стану такой же сентиментальной мамой. Мухомор стоит у нас дома на самом видном месте, вместо нашей свадебной фотографии».

Politeka ранее сообщала о том, что Одессу украсили к новому году

Politeka также писала о том,  что цены в 2019 году заставят сесть на диету

Politeka также сообщала о том, что на улицах Киева появились новогодние украшения