Появились новые подробности в громком деле суицида отца и убийства ребенка

7 января, житель Днепра с 8-летним сыном поехал на дачу в Приднепровске. Жена вызвала полицию, когда мужчина перестал выходить на связь.

ребенок

Приехав на место, правоохранители обнаружили тело мужчины на ветке дерева. А тело мальчика было найдено в машине, возле открытого газового баллона. Следов насильственной смерти на теле ребенка найдено не было.

В деталях инцидента разбираются правоохранители.

Директор центра реабилитации детей с инвалидностью Наталья Дорф рассказала, что мальчик был болен аутизмом. Но при этом семья его считалась благополучной. По словам женщины, произошедшее большая неожиданность с тем, что ей пришлось видеть.

«Ребенок у нас совсем недавно. Пришел в конце сентября. Он хороший, добрый и благополучный. Конечно, был в группе детей с аутизмом. Семья нормальная и благополучная. Родители интересовались состоянием и успехами ребенка. Все, что произошло — страшный глубокий шок», — прокомментировала она.

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

Напомним, в Одессе привлекли к административной ответственности женщину, которая не обеспечила надлежащие условий проживания своему ребенку. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области. «Работники ювенальной превенции посетили квартиру, где мать-одиночка живет со своей несовершеннолетней дочерью и своим сожителем. Семья состоит на учете в службе по делам детей Одесского городского совета в Малиновском районе», — говорится в сообщении.

Сотрудники выявили, что в доме царил беспорядок и антисанитария, везде бегали тараканы. На момент проверки от женщины ощущался явный запах алкоголя. Кроме админпротокола, правоохранители провели с матерью профилактическую беседу. «Женщина пообещала в кратчайшие сроки исправить все недостатки и создать для своего ребенка надлежащие условия проживания», — добавили в Нацполиции.

Ранее сообщалось, в Одесской области оштрафовали мужчину и женщину за то, что они устроили скандал на глазах у маленького ребенка. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в одном из сел Измаильского района.

полиция

Полицейские выяснили, что женщина сцепилась со своим пьяным братом, который обругал племянника за то, что тот взял приобретенные для гостей сладости. Не сдерживая эмоций, мать начала высказываться в адрес родственника нецензурными словами, а потом еще и ударил кулаком в лицо.

Весь конфликт произошел на глазах у 6 -летнего ребенка. «Взрослые, сами того не понимая, своим поведением совершили над ним домашнее насилие, — сообщили в полиции.

ребенок

В свою очередь, на обоих правонарушителей составлены протоколы по ч. 1 ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) кодекса Украины об административных правонарушениях и материалы дела направили в суд, который назначил фигурантам наказание в виде штрафа.

Напомним, врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе.

Источник: ДнепрИнфо