В Днепропетровской области найдена ужасная находка

В Кривом Роге нашли обезглавленный труп пенсионерки со следами звериных укусов.

В среду, 15 января, в поселке Верабово обнаружили труп без головы. Тело нашёл сторож дачного кооператива.

По предварительной информации, пострадавшая это 90-летняя местная жительница. Она жила одна. С 5 января числилась в розыске, как пропавшая без вести.

Утром на одной из улиц дачного кооператива сторож обнаружил обезглавленный труп. На теле виднелись следы звериных укусов. Также были обглоданы руки.

труп

Идет следствие.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Ранее сообщалось, что в Криворожском районе недалеко от села Ивановка Гейковского сельского совета, появились волки. На днях хищники чуть было не напали на жителя этого села. От смерти прохожего мужчину спас случай. Испуганному пострадавшему в больнице оказали необходимую медпомощь. Местные охотники устроили облавы на хищников, а сельский совет обратился с официальным письмом в Госпродпотребслужбу для принятия соответствующих мер.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал заведующий сектором охотничьего хозяйства при областном управлении лесного и охотничьего хозяйства Александр Олейник.

собаки

«Ситуацию по численности волков покажет учет охотничьих животных, который будет проведен в январе. О появлении серых хищников в Криворожской районе нам не сообщали. Были обращения из Юрьевского района. Ранее сигналы поступали от местных жителей районов, примыкающих к Донецкой области. О волках нам сообщали жители Межевского и Петропавловского районов. А пару лет назад проинформировали из Пятихатского района, где женщина видела волка на окраине села», — сказал он.

Также завсектором рассказал, что пока в ведомство официальных жалоб на нападения волков не поступало.

волк

«В прошлом году законным способом было добыто 18 волков. Официальных сигналов о нападениях волков на людей в наше ведомство не поступало. Думаю, что ситуация с численностью волков стабилизируется, поскольку сейчас открыт сезон охоты на хищных мясоедных животных. Так что если хищники где-то и объявятся охотники их подберет», — отметил Олейник.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.

Источник: ДП