15 января около 18:20 в Кривом Роге во дворце культуры «Коксохимик» обвалилось перекрытие

В Кривом Роге обрушилось перекрытие в неэксплуатируемом здании дворца культуры между третьим этажом и кровлей на площади 1 тыс.кв.м, пострадал один человек. Здание не эксплуатировалось. Под завалами обнаружили мужчину. В полиции открыли уголовное производство.

обрушение

Обвал крыши дворца культуры случился в Металлургическом районе, на улице Вадима Гурова. Рухнуло перекрытие между третьим этажом и крышей. Под завалами нашли 26-летнего мужчину, его направили в больницу с множественными травмами. Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«15 января в 18:19 в г. Кривой Рог по ул.Вадима Гурова, 19 в неэксплуатируемом трехэтажном здании дворца культуры «Коксохимик» произошло разрушение перекрытия между третьим этажом и кровлей на площади около 1 тыс. кв. м (общая площадь 2 тыс. кв.м), в результате чего пострадал 1 человек, который госпитализирован в больницу», — говорится в сообщении.

обрушение

В Госслужбе также сообщили, что поздно вечером 15 января в результате поисковых работ погибших и пострадавших больше не обнаружено.

В пресс-службе Нацполици области рассказали, что из-за обвала открыли уголовное дело по статье 275 УК Украины «Нарушения правил, которые касаются безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений».

обрушение

Напомним, ранее 28 декабря в Долгинцевском районе Кривого Рога случилось похожее происшествие. В одном из помещений обвалилась крыша. На место прибыли спасатели и правоохранители.

Крыша обвалилась в помещении бывшего кинотеатра «Современник», что на проспекте Гагарина. Как сообщили местные жители, произошло это около 11:30.

обрушение

О жертвах в результате обвала не сообщалось.

Мы также писали, что в оккупированной Макеевке 11 января на Красном рынке крыша рухнула прямо на людей. Также частично разрушился каркас рынка. На видео, которое было снято на месте обрушения видно, что есть пострадавшие от трагедии.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, на место происшествия приехали представители оккупационных силовых структур, которые перекрыли рынок.

обрушение

«Весь ряд обрушило, там где флаги продавали, носки», — написал один из пользователей. «Людей откапывали из-под шифера и снега», — добавил другой. «Так бывает, когда до власти дорвались ничего не умеющие и не смыслящие долбо. бы, одним словом сказочная дырляндия», — поделился выводами третий.

Напомним о жесткой подставе от покойного Захарченко.

Еще мы сообщали, что Россия бросила Донбасс на произвол судьбы.

Также politeka писала,  в России рассказали о подготовке Путина к третьей мировой, названы страны для вторжения.

Источник: Первый городской