В Кривом Роге автомобиль сбил насмерть пенсионерку и скрылся с места ДТП

Во вторник, 15 января, на улице Мусоргского автомобиль, предположительно марки Hyundai Elantra серого или чёрного цвета, сбил насмерть 81-летнюю пенсионерку.

Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте. Автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

За 2018 год в Украине снизилось количество ДТП по сравнению с 2017 годом. Несмотря на это, в минувшем году ежедневно в авариях на дорогах гибли в среднем девять человек.

место происшествия

Ранее в городе Каменском Днепропетровской области водитель сбил полицейского, который пытался проверить его документы. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

По его данным, в ночь на понедельник, 14 января, в Каменском водитель нарушил правила дорожного движения. Во время составления протокола патрульным, 28-летний нарушитель внезапно тронулся с места и сбил полицейского. Патрульный получил травмы. По данному факту начато досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что полицейский на «Ауди» устроил ДТП под Киевом с жуткими последствиями. Авария случилась 19 декабря. Жертвой происшествия стала пенсионерка. Ее сбил полицейский автомобиль, за рулем которого находился лейтенант местной полиции.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

21-летнего сотрудника правоохранительных органов уже отстранили от должности. По факту ДТП открыли уголовное производство. Продолжается следствие по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). В рамках следствия установлено, что правоохранитель был трезвым. По предварительной информации, женщина пересекала дорогу не по пешеходному переходу. Избежать столкновения, учитывая скользкую дорогу, полицейскому не удалось.

место происшествия

В полиции сообщили, что правоохранитель находился на службе и был за рулем собственного автомобиля «Ауди».

По словам одного со свидетелей ДТП, чрезвычайное происшествие произошло в 150 метрах от здания райотдела полиции. Пенсионерка переходила скользкую дорогу в 50 метрах от пешеходного перехода.

Сообщалось, что страшная авария произошла вчера, 19 декабря, в Херсонской области в районе населенных пунктов Раденское и Великие Копани.

место происшествия

Из-за отвратительных погодных условий водитель одного из автомобилей не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где ему не удалось избежать столкновения с другим транспортным средством, в результате чего погибли 5 человек.

Напомним, украинцы высмеяли грандиозную ЧП с полицейскими: «Портал закрылся на полпути».

Как писала Politeka, на строительстве во Львовской области произошла трагедия: «Шансов не осталось».

Politeka ранее сообщала, в Садового провалили масштабный проект для экономии тепла во Львове: «Жесткая конкуренция».

Источник: Первый Городской