В Днепре ищут извращенца на авто с никопольскими номерами

В Днепре активисты и родители пострадавшего ребенка разыскивают мужчину, который совершал по отношению к несовершеннолетней девочки противоправные действия. Мужчина просил сфотографировать его гениталии.

девочка

Об этом в соцсети сообщил юрист Павел Корсуновский.

Согласно информации, 17 января рядом со школой по улице Воскресенской в Днепре неизвестный мужчина демонстрировал свои половые органы перед несовершеннолетней девочкой и просил ее их сфотографировать. Испуганный ребенок убежал домой и все рассказал своей маме, которая обратилась в полицию.

«Всем доброго дня. 17 января 2019 года не далеко от школы в районе ул. Воронежской неизвестный, мужского пола совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а именно оголил свои гениталии и просил ее сфотографировать. Мужчина передвигался на автомобиле ВАЗ синего цвета. По неофициальным данным, транспортное средство зарегистрировано в г. Никополь Днепропетровской области.

скриншот

Подобный случай с участием водителя этого же автомобиля, в этом же районе происходил и ранее — практически год назад, но в прошлый раз не удалось идентифицировать автомобиль так потерпевшие запомнили лишь марку автомобиля и то, что в номерном знаке присутствует цифра 8″, написал юрист.

Также Корсунский обратился ко всем неравнодушным с просьбой помочь найти извращенца.

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

«17 января 2019 г. удалось идентифицировать автомобиль, но Индустриальное отделение полиции бездействует. 17 января заявление мамы девочки зарегистрировали в журнал обращения и передали на рассмотрение участковому инспектору. Вчера, 18.01.2019 г., повторно обратились в Индустриальное отделение полиции с заявлением о преступлении в случаи не внесение в ЕРДР бездеятельность полиции будем обжаловать в порядке 303 УПК и т. д. Кроме того, 18.01.2019 в районе дома проживания девочки снова был замечен указанный автомобиль.

скриншот

В случае, если кто-то владеет какой-либо информацией о случившемся 17.01.2019 г., а также в случае если вам известно о подобной ситуация с участием водителя указанного автомобиля, которая произошла с вашим ребенком или знакомыми, прощу сообщить любым удобным для вас способом. Пожалуйста не пишите информацию в комментариях. Соцсети являются общедоступными и при определенной ситуации ваши комментарии могут навредить. Спасибо», написал юрист.

Также Павел выложил фото автомобиля, в которым может находиться вероятный извращенец.

скриншот

Пользователи соцсетей активно обсуждают сообщение юриста.

«Зачем закрашивать номер? Экстрасенсов ищите?», «Мне не нужны данные собственника авто», «Оставьте не закрашенными номера и все будут знать официально владельца авто, что позволит быстрее найти нужную информацию», «Давайте полный номер, попробуем ФИО определить», «Насколько я понял, нужны другие потерпевшие, свидетели, доказательства. Закрепиться по сволочи нечем», «Полиция пока не видит в его действиях 156 УК (по данному вопросу будем обращаться к следственному судье). Значит доказательства косвенные, а работать, и колоть на допросах, ума и желания не хватает».

скриншот

Напомним, одесский маньяк Сергей Улокин: насиловал девушек, вымогал с них деньги и доводил до суицида.

Как сообщала Politeka, в Одессе суд выпустил маньяка-насилька под залог 140 тысяч гривен.

Также Politeka писала, что мужчина устроил расправу над детьми в Днепре.