В центре Днепра силовики провели спецперацию

Правоохранители обещают дать свои комментарии по поводу этой ситуации позже. Мы будем следить за развитием ситуации.

спецоперация в Днепре

В центре города правоохранители провели спецоперацию. Об этом сообщают подписчики страницы hyevuy_dnepr.

В среду днем, 6 марта, на улице Старокозацкой (бывшая Комсомольская) в Днепре в районе пересечения с улицей Троицкой (бывшая Красная) сотрудники спецподразделения полиции «КОРД» провели спецоперацию.

Одно боковое стекло автомобиля «Porshe Cayenne» выбито, в водительском окне видны следы, вероятно, от попадания пуль.

Прямо на дороге лежат несколько задержанных мужчин.

спецоперация в Днепре

Движение по улице Старокозацкой от улицы Троицкой до улицы Михаила Грушевского (бывшая Карла Либкнехта) перекрыто сотрудниками полиции.

Ранее в Днепропетровской области пойман развратитель детей. В Кривом Роге полиция задержала педофила, который развращал 14-летнюю девочку и снимал это на видео.

Стало известно о бегстве Пашинского с сыном из Украины: «Хорошенько подгорает»

20 февраля сотрудники Покровского отделения полиции во время спецоперации задержали 20-летнего извращенца. Горожанин неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Задержанному грозит тюремный срок.

20 февраля полиция задержала 20-летнего парня. Известно, что извращенец в конце ноября 2018 года неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Он скрывался от правоохранителей несколько недель. Но полицейским удалось задержать мужчину, когда он шёл на работу.

спецоперация в Днепре

Следствие установило, что в ноябре 2018 года парень пригласил к себе домой нескольких несовершеннолетних девушек. Они вместе употребляли алкоголь. Когда все разошлись, то извращенец остался наедине с 14-летней девочкой. Он удовлетворил свои сексуальные потребности неестественным путем. Все это он снимал на видео и отправил своим друзьям и знакомым жертвы через соцсети.

спецоперация в Днепре

Родители пострадавшего ребёнка написали заявление в полицию. Спустя несколько месяцев злоумышленника удалось задержать. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления по части 1 статьи 155 «Половые отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» Уголовного Кодекса Украины. Парню грозит лишение свободы от пяти до восьми лет.

спецоперация в Днепре

Напомним, летом прошлого года по городу прокатилась волна сообщений о совращении маленьких детей. Так, в Металлургическом районе они пожаловались, что мужчина предлагал им примерять какую-то одежду, а в Центрально-Городском несовершеннолетняя девушка заявила об изнасиловании. Также появились листовки с приметами возможного педофила.

Напомним, что киевские копы схватили опасного вора в законе.

Как сообщала Politeka, в Киеве задержан «вор в законе», который «крышевал» преступные группировки.

Также Politeka писала, что российского авторитета 90-х изгнали из Украины.

На Гагарина задержали троих подозреваемых

На Гагарина задержали троих подозреваемых

Gepostet von Информатор am Mittwoch, 6. März 2019

Источник: Информатор