В Кривом Роге дети нашли в парке труп собаки без головы

В Кривом Роге в центре парка гуляющие дети обнаружили коробку, в которой находилось обезглавленный труп собаки.

Об этом в местные СМИ сообщила криворожанка Татьяна Полищук.

«В парке имени Богдана Хмельницкого детьми во время прогулки была найдена коробка с обезглавленным туловищем, завернутым в малиновое махровое полотенце. Если кто заметил пропажу собаки — собственную или соседскую — сообщите в ЛС. Заметен ошейник, по внешним признакам собака не старая. Не знаю, какой изверг мог это сделать, да еще и оставить в людном месте», — написала в соцсети криворожанка.

труп

Татьяна Полищук сообщила, что детей жуткая находка повергла в шок, а на место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Криворожанка отметила, что на теле собаки шерсти не было вообще.

Появилось фото бегства Порошенко от «Нацкорпуса»: «драпал по лужам»

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина умер в Днепре под забором детского сада.

В воскресенье, 10 марта, около 13:00, в Новокозловском переулке, 3 в Днепре, возле детского сада нашли труп мужчины. На вид погибшему было около 55 лет.

На место происшествия были вызваны скорая и полиция.

Свидетели заявили, что мужчина шел по улице и внезапно упал на колени. Он потерял сознание, и сразу после этого скончался. Медики констатировали смерть. Возможно, мужчина умер из-за того, что оторвался тромб.

Следственно-оперативная группа и судмедэксперты должны ответить на все вопросы. Детали будут выяснять правоохранители.

труп

Ранее сообщалось, что известная во всем мире призер Олимпийских игр была найдена мертвой 8 марта.

Призер Олимпийских игр по велотреку Келли Кэтлин покончила с собой в возрасте 23 лет. За словами ее родственницы, несколько месяцев назад Келли Кэтлин получила сотрясение мозга, что и могло послужить причиной такого решения.

Об смерти заявил ее отец Марк Кэтлин, сообщается на сайте VeloNews.

Причины и обстоятельства самоубийства своей дочери отец не назвал. Пока известно, что тело спортсменки было обнаружено 8 марта в ее доме в штате Калифорния. Полиция не обнаружила признаков насильственной смерти.

«Нет ни одной секунды, в которую бы я не отдал свою жизнь в обмен на ее. Больно невероятно», — сказал отец Кэтлин.

собака

Смерть спортсменки также подтвердили в федерации велоспорта США.

«Келли для нас была больше, чем спортсменкой, и навсегда останется членом семьи велоспорта США. Мы молимся и думаем о семье Кэтлин. Для ее родных и близких наступило невероятно тяжелое время, мы хотим, чтобы их право на неприкосновенность личной жизни уважалось», — сказал председатель федерации велоспорта США Боб Демартини.

собака

Напомним, Келли Кэтлин трижды завоевывала золотые медали в командной гонке в женском разряде на чемпионатах мира в 2016, 2017 и 2018 годах. На летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года она в составе американской сборной завоевала серебряную медаль.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.