В Днепре в парке отдыха нашли труп

В среду, 13 марта, в студенческом парке Днепровского национального университета имени Олеся Гончара обнаружили труп мужчины. Он лежал на ступеньках у самого входа.

труп

Тело мужчины увидели прохожие, приблизительно в 7:10 утра, и сразу вызвали скорую и полицию. Медикам пришлось констатировать смерть.

По предварительной информации, умерший мужчина был бездомным. Медики предполагают, что причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Однако подтвердить или опровергнуть это мнение будет возможно лишь после судебно-медицинской экспертизы.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, а также судмедэкспертов. Правоохранители установят детали случившегося.

труп

Ранее жуткая находка с утра шокировала жителей Киева. Об этом пишут журналисты, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Отмечается, что ЧП случилось сегодня утром, 12 марта.

Известно, что сегодня в Дарницком парке столицы неожиданно был обнаружен труп новорожденного младенца, который также завернули в пакет.

Как рассказывают источники в правоохранительных органах, сейчас полицейские занимаются поиском матери ребенка.

труп

Также отмечается, что тело девочки было найдено в кустах, неподалеку от жилых домов на территории парка «Партизанская слава».

«По факту обнаружения тела новорожденного ребенка полиция начала досудебное расследование по статье за умышленное убийство ребенка своей матерью», – отметил источник в силовых ведомствах.

Ранее мы сообщали, что в центре Киева обнаружили труп мужчины. Первым истощенный труп мужчины на бульваре Тараса Шевченко обнаружил дворник. Отмечается, что бездыханное тело обнаружил дворник. Труп лежал в подвале подсобной пристройки, которая расположена возле мусорных баков дома по адресу бульвар Тараса Шевченко, 46в.

труп

Известно, что погибшему мужчине на вид около 40 лет. Тело сильно истощено и успело покрыться трупными пятнами, что свидетельствует о том, что труп пролежал в подвале достаточно долгое время.

Полицейские, прибывшие по вызову на место инцидента, отмечают, что у погибшего при себе не было никаких документов. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали жуткого инцидента установит следствие.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.

Источник: Информатор