Астрологи предупредили о знаках Зодиака, которые могут угрожать другим 

Астрологи выделили самые опасные знаки Зодиака, которые не только любят рисковать и не считаться с опасностью сами, но и разжигают у других подобный азарт. Иногда это может привести к совершению сомнительных поступков, и даже к нарушителям закона ни звезды, ни Фемида не благосклонны.

Так, астрологи выделили знаки Зодиака, про которых можно сказать — им «сам черт не брат».

Овен

Родившимся под созвездием Овна скучно без приключений им не нравится долго прибывать в спокойствие. Представители этого знака Зодиака любят рисковать и играть на грани фола. Также Овны никогда не избегают драки и не склонны долго думать о последствиях. Их жизненное кредо — бороться за свое право нарушать правила. В то же время импульсивность и бесшабашность Овнов добавляет им свой шарм, который притягивает к ним других людей.

женщина, стерва, двуликий человек

Дева

Представители этого знака Зодиака способны своим смиренным видом ввести многих в заблуждение. Хотя Девы тем временем просто тихо и кропотливо могут обдумывать дерзкие планы за спиной у других людей. Аппетиты у них не маленькие, и даже если Девы намерены осуществить некий преступный замысел, то играют по-крупному и никогда не мелочатся. Так что эти прирожденные аналитики способны удивлять простаков и наивных людей.

Телец

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Тельцы ломают препятствия на своем пути и благодаря напору и упрямству способны добиваться желаемого, даже когда это ущемляет интересы других людей. Родившимся под созвездием Тельца присуща ревнивость и стремление обладать желанным единоправно. А за свое представители этого знака Зодиака будут стоять крепко, и горе ждет наглецов, покусившихся на собственность Тельцов. Звезды «подарили» им привычку искать легкий выход из ситуаций, и опасения преступить закон не всегда могут удержать Тельцов от не совсем законных поступков.

Стрелец

Родившиеся под созвездием Стрельцов не терпят, когда им что-либо навязывают. Дерзкие и независимые, представители этого знака Зодиака не терпят контроль, а законы нередко так и рассматривают. Они упрямы, импульсивны и не считаются с людьми, которые пытаются их вразумить. В то же время лидерские качества Стрельцов притягивают к ним людей, которые привыкли полагаться на твердость и стойкость позиций.

Напомним,  астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали трех лучших жен по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».