Президент Украины Владимир Зеленский внезапно пристроил своего предшественника Петра Порошенко

Накануне студия «Квартал 95» дала концерт в Турции. В самом начале выступления гарант сделал мощное признание, запись которого опубликована на YouTube.

Теперь, когда Владимир Зеленский управляет страной, право открывать концерт «Квартала 95» получил Евгений Кошевой. Однако у него не получилось открыть программу из-за срочного звонка. Сначала ему трезвонили на мобильный, а затем на сцену вынесли стационарный. «Правительственная связь», — объявил Мика Филатов. А под конец даже дозвонились на ботинок, чем привели нового ведущего в ярость.

Евгению Кошевому пришлось ответить на звонок. Как оказалось, Владимир Зеленский обеспокоился судьбой коллектива после ухода и решил проконтролировать бывших подчиненных. Он поинтересовался, насколько полон зал, и попросил найти 30 депутатов, которых не хватает в Верховной Раде.

Напоследок президент заинтересовался составом «Квартала 95». Он в шутку заявил, что нашел нового участника: «У вас будет новый актер. Он, кстати, Порошенко хорошо пародирует», — заявил Владимир Зеленский. А затем добавил, что это и есть сам Петр Порошенко. После шутки, взорвавшей зал, президент позволил Евгению Кошевому нормально открыть концерт.

Напомним, Зеленский возмутился своей заменой на «Лиге смеха»: «Обиделся и ушел в зал».

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартала 95 показала взрослую дочь: «Красавица, когда успела?».

Также Politeka писала, что Зеленский потерял «Квартал 95»: срочное заявление от команды президента.