Первая леди Украины Елена Зеленская покорила сеть стильным нарядом во время визита в Берлин

«Вчера в Берлине был насыщенный день, наполненный позитивными эмоциями.Во время теплой встречи супруга Президента ФРГ госпожа Эльке Бюденбендер поделилась своим опытом первой леди. Мне было очень приятно получить ее дружескую поддержку и несколько интересных женских советов! Мы также обсудили возможность проведения года украинской культуры в Германии», — написала она.

зеленская

На опубликованных снимках Елена Зеленская позирует в черных штанах и белой блузке.

зеленская

“Красавица и умная”, “Наша Первая Леди — самая лучшая! Потому,что она наша! Красивая, стильная и умная”, “Елена, не обращайте внимание на недоброжелателей, ведь их скоро задушит жаба. Вы просто красотка , модничка и фигура у вас классная, не то, что у некоторых”, “Всем не угодишь. Да это и не надо. Будьте самой собой и этого достаточно”, “Оцениваем действия Президента. Ему сейчас очень тяжело. Жена замечательная. Она всегда поддержит своего мужа. Отстаньте, уроды”, “Естественная и приятная женщина”, “Она мне очень нравится,простая и красивая”, “Какая она красивая”, — отметили пользователи.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 18 июня прибыл в столицу Германии Берлин с однодневным визитом.

Зеленский встретился с председателем Бундестага ФРГ Вольфгангом Шойбле, а также провел переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

На брифинге в Берлине Зеленский обратился к отдельным представителям бизнеса и политиков Германии, выступающих за отмену санкций против России.

Президент сообщил, что Украина в вопросе скорейшего освобождения военных моряков и других украинских политзаключенных в России рассчитывает на авторитет и международное влияние Германии.

Первая леди Украины Елена Зеленская 18 июня знакомилась со столицей Германии, пока президент встречался с первыми персонами страны.

Берлин встретил украинскую делегацию прекрасной солнечной погодой, а посмотреть в этом городе есть на что.

Опубликованы новые рейтинги: Зеленский набирает 50%, Гриценко проходит в Раду

«Официальный визит Владимира продолжается, и сегодня мы в Берлине. Город с поразительной архитектурой и историей. Мое утро было наполнено интересными событиями», — поделилась с подписчиками Елена.

«Экскурсия в здании немецкого парламента — Бундестага. В сопровождении жены посла Светланы Мельник пешая прогулка Потсдамской площадью, обзорная поездка на экскурсионном автобусе. А вы знали, что в берлинских экскурсионных автобусах действует украиноязычный аудиогид?».

Напомним, стиль Елены Зеленской вызвал ажиотаж.

Также мы писали, что стильная Зеленская поразила признанием на встрече с Бриджит Макрон.

Еще politeka сообщала, что Париж раскрыл миру настоящую Елену Зеленскую.