Перестало биться сердце известного украинского волонтера, который активно помогал армии и переселенцам

Об этом говорится на странице Сергея Николаенко в Facebook.

«Умер Сергей Федорович. Прощание сегодня в 14:30 по адресу: село Иваньковское (Красное), улица Терешковой, 68», — говорится в сообщении.

Умер Сергей Федорович, прощание сегодня в 14:30 по адресу с.Иваньковское(Красное) ул.Терешковой,68

Gepostet von Ольга Николаенко am Mittwoch, 26. Juni 2019

Уточним, что Сергей Николаенко после освобождения украинскими бойцами города Бахмут от террористов в 2014 году организовал пункт сбора помощи для воинов. Кроме того, он является основателем и главой благотворительной организации «Бахмут Украинский» и общественной организации «Моя Единая».

Активист в своей «Мастерской» (Простір ідей «Майстерня») проводил культурные и общественные мероприятия, а также помогал воспитывать детей.

«Спасибо за все», «Соболезную», «Царство небесное», «Светлая память Сергею. Жизнь перед глазами пролетела, молодость, Сережкина улыбка, всегда жизнерадостным человеком был», «Вечная память», — пишут пользователи сети.

Как сообщалось ранее, на 80-м году жизни скончался известный украинский актер театра и кино Виктор Пасечник. О кончине народного артиста Украины, актера, певца и режиссера Виктора Пасечника сообщил народный депутат Тарас Креминь.

По его словам, актера не стало в понедельник, 24 июня. Причины смерти Пасечника не раскрываются.

Виктор Пасечник родился 19 ноября 1939 года в селе Мариновка Запорожской области. Он окончил театральную студию при Киевском театре оперетты и переехал в Николаев в 1965 году.

Пасечник исполнял баритоном основные партии классического национального репертуара на сцене Николаевского украинского театра драмы и музыкальной комедии, впоследствии стал вокалистом областной филармонии, а затем – заместителем директора Николаевского областного театра кукол.

Напомним, ушла из жизни легенда российского кино: раскрылась правда о трагедии.

Как сообщала Politeka, трагически ушел из жизни знаменитый российский актер: «Чуда не случилось».

Также Politeka писала, что умер известный голливудский актер: на счету 200 фильмов.