В Берлине нашли убитой 25-летнюю украинскую заробитчанку Наталью Михайлюк

Девушка приехала в Германию на работу. Тело с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в квартире, которую снимала, сообщает «Буковина.Онлайн».

«Убитая женщина жительница Заставны, имеет маленькую дочь. Поехала на заработки в Берлин, где снимала квартиру. Там и было найдено ее изуродованное тело с признаками убийства. На теле женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения», — говорится в сообщении.

Отмечено, что зароботчанку убил владелец квартиры, 64-летний немец. Его уже взяли под арест. Детали смерти женщины выясняются.

Ранее в Египте в съемной квартире нашли мертвой 27-летнюю украинку.

По митингующим открыли огонь в столице, отдан приказ: много жертв

Она проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны.

Девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Ее тело обнаружил супруг по возвращению домой с работы. Девушке нанесли около 10 ударов ножом, местная полиция ведет расследование.

Также недавно в Польше нашли мертвым украинца. Жителя Запорожской области Сергея Савенкова опознали родственники, которые вылетели в Краков. В морге им сказали, что мужчина упал с 9 этажа.

Примечательно, что последний раз 26-летнего парня видели на Ж/Д вокзале в Кракове. В тот день с заработанными деньгами он должен был возвращаться в Украину. Родственники предполагают, что Сергея убили. Родители-пенсионеры не имеют средств на транспортировку тела сына в Украину, а это аж 30 тысяч гривен.

Также накануне в Польше задержали предпринимательницу, которая вывезла потерявшего сознание во время работы украинца Василия Чорнея в лес и там оставила умирать.

Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

36-летний украинец работал на предприятии по производству гробов возле города Новый Томышль. Тело мужчины нашли лесники недалеко от города Вонгровец в Великопольском воеводстве. Известно, что на работе ему стало плохо. По просьбе его коллег вызвать скорую, начальница запретила и приказала всем идти домой. Потом оказалось, что мужчина исчез. Как оказалось, его вывезли в лес и бросили.

Напомним, украинский заробитчанин оставил за собой кровавый след, не жалел никого.

Как сообщала Politeka, водитель специально сбил украинца в Польше, жестокость поражает.

Также Politeka писала, что беда постигла украинского заробитчанина в Польше.