В интернет-сети подняли на смех дочь «правой руки» Путина, которая нашла применение масштабным пожарам в стране

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» в Twitter.

«Правильно. Хай горит к ху*м вместе с мусором», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что дочь Дмитрия Пескова Елизавета предлагает власти Москвы вывозить мусор в Сибирь «и сжигать в горящей тайге». Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Правильно

Хай горит к хуям вместе с мусором pic.twitter.com/udMV69k0IO

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) August 2, 2019

«Та сжечь тот мусор вместе с Москвой», «А можно и их с папкой в Сибирь на Суперджете отправить?», «умная тёлка. А можно ж ещё и трупы свозить сжигать вместо крематория и на шашлыки ездить… Одни плюсы.», «они вместе с папой гениальны.», «У девочки в Рашке большое будущее с её мышлением. Будет как минимум премьер – министром», «Лизочку наградить за рационализаторское предложение премией Путина и виллой в Монте-Карло», «В лесном пожаре сжигать мусор , а в новоднении что делать , Лиза , давай думай епта…», — пишут они.

Как сообщалось ранее, опасная природная стихия охватила миллионы гектаров России, а чиновники бороться с ней не собираются. Об этом сообщил Губернатор Красноярского края Александр Усс.

По его словам, тушить лесные пожары бессмысленно и даже вредно.

«Никому же не приходит в голову топить айсберг, чтобы у нас было потеплее? Это обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно, а посылать людей тушить огонь в нынешней ситуации – подвергать их бессмысленной опасности», — отметил он.

Чиновник утверждает, что в крае  есть лишь небольшие очаги возгорания, а вся драматизация вокруг инцидента связана с «высоким уровнем задымления».

«Желаю вам хорошего ветра, хорошего настроения и смотрите на вещи реалистично, задавая себе вопрос: «Кто тушил эти пожары 100 лет назад», — подчеркнул он.

Уточним, что на данный момент огнем охвачены более трех миллионов гектаров леса, что сопоставимо с территорией аннексированного украинского Крыма. При этом всего огонь «прошелся» по 11 млн километрах, что равносильно площади Словакии, Португалии и Хорватии вместе взятых.

«Самые мощные лесные пожары сейчас зафиксированы в Иркутской области, Красноярском и Хабаровском краях, Якутии, Бурятии, Магаданской области, ХМАО, а также на Камчатке. Так, в Якутии горит 939 га леса, в Красноярском крае — 949 га, в Иркутской области — около 580 га», — говорится в сообщении.

Напомним, над масштабной катастрофой в РФ заметили посланников Нибиру

А еще Politeka сообщала, что масштабный пожар охватил завод на Харьковщине

Также Politeka писала, что мощный пожар уничтожает все на своем пути, люди задыхаются от дыма