В Черном море у побережья оккупированного Крыма появилась яхта Путина

Маленькой белой лодчонкой назвали в сети судно главы Кремля.

Крымский блогер RoksolanaToday&Крым25% на своей странице в соцсети Twitter поделилась фотографией белоснежной шикарной яхты, которая, по словам блогера, принадлежит Владимиру Путину.

«Если Кабаев не на Урале мчит, то плавает на вот такой маленькой, белой лодчонке. Крохотной и скромной», – прокомментировала фото блогер.

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

Она также добавила некоторые подробности о судне. Так, по ее словам, яхта была спущена в Италии на знаменитой верфи Sanlorenzo. Длина «лодчонки» – 46 метров а ширина – девять.

«Вмещает 10 пассажиров, 9 членов экипажа. 3 палубы, 5 кают. Комфорт назван«бескомпромиссным». Была приписана к порту Кингстаун и плавала под флагом Сент-Винсента и Гренадин, теперь РФ», – отметила RoksolanaToday&Крым25%.

Блогер с сарказмом отозвалась о яхте: «Манюнька».

Как сообщалось ранее, взрыв на военном полигоне в Архангельской области в России произошел во время испытания ракеты на морской платформе. После завершения испытаний случилось возгорание топлива ракеты с последующей детонацией.

В госкорпорации «Росатом» отметили, что в результате взрыва тела людей отбросило в море. Поиски пострадавших продолжались до тех пор, пока оставалась надежда найти выживших.

Отметим, что конкретные причины взрыва пока не названы. Среди возможных причин называют неудачное испытание крылатой ракеты с ядерной установкой. В результате чего в регионе мог увеличиться уровень радиации.

По сообщению международной природозащитной организации Greenpeace радиация была превышена в 20 раз. Однако по данным Единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки РФ, радиационная обстановка в Северодвинске находится в пределах нормы.

Можно провести параллели между взрывами в Архангельське и трагедией на ЧАЕС в  1986 году, тогда власти тоже скрывали истинные последствия катастрофы.

8 августа во время катастрофы на полигоне возле поселка Ньонокс под Архангельском погибли пятеро человек, а не трое, как сообщали ранее.

Представители «Росатома» попытались успокоить россиян и заверили, что людям вдали от места катастрофы волноваться не о чем. Якобы, авария не представляет угрозы для населения.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.