Ломаченко эффектно разобрался с Кэмпбеллом в поединке с нокдауном: полное видео боя за три титула

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко одержал уверенную победу над британцем Люком Кэмпбеллом в титульном поединке.

Бой Ломаченко — Кэмпбелл состоялся 31 августа в Лондоне на арене О2.

Благодаря успеху в поединке с британцем украинский боксер сохранил свои чемпионские титулы WBA и WBO, а также стал обладателем вакантного пояса WBC.

На протяжении поединка Василий Ломаченко держал ход боя под своим контролем. Украинский чемпион наращивал темп, активно перемещаясь по рингу и идя в атаку, за чем британец не всегда успевал.

В пятом раунде Ломаченко начал вкладываться в удары, что принесло свои результаты. Украинский боксер провел затяжную атаку и прижал оппонента к канатам, нанося удар за ударом, но британца спас прозвучавший гонг.

Самолет с россиянами разбился при посадке, осталась только груда металлолома: фото трагедии

Пилот самолета совершил жесткую посадку, в результате которой есть жертвы.

В деревне Минино в Клинском районе (Россия) пилот легкомоторного самолета Сигма совершил жесткую посадку.

В результате погиб пилот, сообщается в пресс-службе регионального главка МЧС в субботу, 31 августа.

Как отмечается, также пострадала 12-летняя девочка, которая находилась на борту. Несчастную с переломами доставили в реанимацию Клинской городской больницы. Состояние ребенка оценивается, как крайне тяжелое.

В МЧС подчеркивается, что возгорания во время посадки не произошло. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Захарченко

Новое видео убийства Захарченко слили в сеть спустя год: «Батю завалило», кадры 18+

Александра Захарченко ликвидировали год назад, но новые кадры взрыва появились недавно.

На днях в сети появилось новое видео с места гибели Александра Захарченко — главы так называемой «ДНР».

Кадры были сняты снаружи ресторана «Сепар», где и произошел взрыв. На видео запечатлен приезд боевиков во главе с Захарченко. Когда последний зашел в заведение, взорвалась бомба. Видно, что террористы запаниковали, охрана стала кричать: «Саньку найди!», «Батю завалило!».

В ролике видно, как, вероятнее всего Владислав Доценко — личный телохранитель главаря «ДНР», оттягивает обгоревшее при взрыве тело.

Новые кадры с места гибели Захарченко набирают просмотры на «Youtube», а также комментарии от пользователей.

зеленский, богдан

Зеленский публично «всыпал» Богдану, скандал достиг апогея: «Куда ты полез?»

Президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу скандала, возникшего вокруг главы Офиса президента Андрея Богдана.

Полуголая звезда «Квартал 95» ошарашила признанием: «Мне нравится…»

Владимир Зеленский дал интервью, посвященное его 100 дням у власти. Интервьюером выступил актер Станислав Боклан. Так, Станислав Боклан и Владимир Зеленский обсудили тему скандалов вокруг председателя администрации президента Андрея Богдана — его ссоры с журналистами и свадьбу во Франции в День независимости.

Президент Украины отметил, что Богдан разбирается в политике, у него больше опыта в этом, иногда он дает очень креативные мысли, но он также знает, что влиять на Зеленского очень-очень сложно.

«Он такой нетерпеливый человек. Он не может угомонится. Говорю ему, что ты постоянно в «Фейсбуке» и «Инстаграме» выставляешь, чего ругаешься с журналистами… Он должен успокоиться… А влиять на меня очень сложно. Правда, что он иногда дает очень креативные мысли… Я ему говорю: Андрей, успокойся», — пояснил Зеленский.

АТО ВСУ ОРДЛО ДНР ВОЙНА

Душегубы Путина устроили ад на Донбассе, перемирие сорвано: ВСУ сообщили тревожные новости

Путинские боевики обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, нарушив тем самым режим прекращения огня

Об этом говорится в традиционной утренней сводке пресс-центра штаба ООС в Facebook.

Сообщается, что за минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 20 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенного минскими соглашениями оружия — артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также с вооружения БПМ, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В результате вражеского обстрела один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения средней степени тяжести.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что душегубы Путина пошли в атаку и расстреляли бойцов ВСУ