Отец молодого парня сменил пол

Эту историю рассказали на Youtube-канале «Окна жизни». Авторы рассказывают необычные истории из жизни обычных людей в виде мультфильма.

В этом выпуске рассказана история парня по имени Дэн, отец которого стал женщиной.

«Вообще изначально все было нормально. По крайней мере, я так думал. Все стандартно – мама, папа и я. Но где-то год назад я начал замечать странности в семье и частые ссоры родителей. Отец мог сутками не приходить домой и говорить, что на работе. Он, кстати, врач, так что мы с мамой могли понять его. Но когда это начал происходить регулярно и часто, было такое, что его неделю не было дома, мама конечно устраивала ссору.» — рассказывает автор.

Первое, что приходит на ум жене, у которой муж где-то пропадает днями и ночами, так это измена. Каждый день начинался с ссоры родителей Дэна и заканчивался тем же. Мама уже напрямую спрашивала о любовнице, но отец отпирался.

«В один день отец ушел на работу, а день его заканчивался в шесть вечера. Так мама решила к этому времени подойти к его работе и проверить, на самом ли деле он там. Я, кстати говоря, тоже решил пойти вслед за мамой, но она об этом не знала. В 6 вечера отец вышел из больницы, сел в такси и куда-то уехал. Мама быстро поймала такси и тоже поехала за ним. Слава богу, я был с великом, и начал быстро крутить педали, чтобы не отставать», — повествует автор.

Больная раком Заворотнюк обратилась к Зеленскому: «Володя, я знаю…»

Отец Дэна проехал всего три квартала и вышел возле чьего-то частного дома. Его встретил мужчина, который взял у него из рук сумку, чтобы помочь, как мальчики берут сумку у девочек.

«Отец с этим мужиком пошли в дом, а мама стояла возле забора и смотрела в окно этого дома, а  я из кустиков подглядывал. Сначала они просто пили пиво с сухариками, и я подумал, что отец просто уходит бухать. Но потом, черт, потом они начали целоваться! «Господи, фу!»- сказал я себе. Мама, как только это увидела, села в такси и уехала домой, причем со слезами на глазах.», — рассказывает Дэн.

Продолжение в видео.

Напомним, что закон о буллинге теперь в действии: обрушились массовые наказания за травлю детей

Как сообщала Politeka, буллинг объявят вне закона: стало известно, как украинских школьников и учителей будут наказывать за травлю

Также Politeka писала, что дети попали в школу выживания, вспыхнул скандал: «даже на туалетах замки»