Песня ветерана АТО, посвященная оккупантам, получила достаточно позитивные отзывы публики

Ветеран вооруженного конфликта на востоке Украины Анастасия Шевченко под псевдонимом СТАСІК выпустила клип на свою песню «Колискова для ворога», который собрал весьма одобрительные отзывы.

Скандальное видео опубликовано на ютуб-канале вышеупомянутой исполнительницы.

По словам Анастасии, ей глубоко жаль оккупантов. Когда она видит, как люди приходят умирать в чужую страну, то ей становится понятно, что в их собственной стране им живется достаточно плохо, раз им легче «вечно спать в чужой земле, чем жить на своей».

всу, Донбасс, АТО

В Раде угроза взрыва: срочно стянуты скорые и полиция, «вокруг паника»

Именно поэтому свою песню она назвала «Колыбельная для врага».

В песне звучат такие строки: «Ти ж хотів землі цієї, Тож тепер змішайся з нею, Станеш сам моєй землею. Спи».

Как сообщалось ранее, Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ во вторник, 17 сентября, зафиксировала 55 взрывов в Донецкой области.

В то же время ни одного нарушения режима прекращения огня на Луганщине обнаружено не было. Об этом информирует отчет ОБСЕ, обнародованный в среду.

«В Донецкой области миссия констатировала увеличение количества нарушений режима прекращения огня, зафиксировав меньше взрывов (примерно 55), если сравнивать с предыдущим отчетным периодом (ориентировочно 80 взрывов)», — говорится в отчете.

всу, танки, Донбасс, АТО

Большинство нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районах к востоку и югу от Светлодарска (подконтрольный правительству, 57 км к северо-востоку от Донецка), а также к востоку от Майорска (подконтрольный правительству, 45 км к северо-востоку от Донецка).

«В Луганской области в течение отчетного периода СММ не зафиксировала ни одного нарушения режима прекращения огня», — сообщили в миссии ОБСЕ.

Напомним, Зеленский отомстит Путину, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украицам, озвучены сроки.