Известный астролог Павел Глоба спрогнозировал, какие знаки Зодиака смогут обрести счастье и почувствовать гармонию в ближайшие дни 

Гороскоп 2019 предсказывает, какие знаки Зодиака окажутся на раздолье в конце сентября и смогут круто повернуть свою жизнь в последние дни сентября. Новая работа, богатство, влюбленность и увлечения — то, что сделает жизнь представителей этих созвездий невероятно яркой этой осенью.

Известный астролог Павел Глоба в своем астрологическом прогнозе назвал трех счастливчиков, которым удастся поймать удачу за хвост уже к концу первого месяца осени.

Близнецы

осень, люди, женщина

В конце текущего месяца Близнецы получат возможность перейти на позитивный лад и изменить свою жизнь к лучшему. Павел Глоба рекомендует представителям этого знака быть более открытыми и проявлять оптимизм, и тогда удача будет сопутствовать им во всех начинаниях. Кроме того, астролог рекомендует не растрачивать энергию зря — не посещать многолюдные места, а чаще бывать наедине с собой.

Скорпионы

В конце сентября у Скорпионов могут обостриться вредные привычки, но мысли о приятном, к примеру о любимом человеке или увлекательном проекте, смогут успешно преодолеть соблазны. Астролог рекомендует уделить свободное время важным делам, и негативные перемены обойдут вас стороной, освободив место для новых начинаний и открытий. Глоба советует не расслабляться, но и не забывать об отдыхе на выходных.

Рыбы

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется прекратить общаться с мстительными людьми. Астролог советует прервать отношения с теми, кто долго помнит обиды и постоянно тыкает вас в ошибки прошлого. И от этого Рыбы только выиграют. В личной жизни представителям знака стоит максимально вовлекаться во все совместные процессы, и тогда перемены в жизни принесут им гармонию и хорошее настроение, а также большую прибыль.

осень, люди, женщина

Также ранее сообщалось, что астролог Влад Росс назвал самый капризный знак Зодиака из всех.

Каждый знак Зодиака имеет свой характер и особенности поведения. Но вот один представитель является самым капризным из всех. Астролог Влад Росс попытался рассказать, почему эти люди имеют такой характер, и как эта капризность проявляется у них в быту.

Итак, как определил Влад Росс, что самыми капризными являются представители знака Рак. Но он также отметил, что эти люди отличаются самым миролюбивым и семейным характером. Рожденные под этим знаком люди помешаны на осторожности и безопасности, что порой переходит все границы.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака