Президент РФ Владимир Путин разместил на границе с Украиной сразу два эшелона военной техники

Об этом в своем Facebook написал офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц»

По его словам, российские кадровые офицеры находятся на границе с Украиной уже две недели в состоянии полной боевой готовности

Сообщается, что президент страны-агрессора Владимир Путин перекинул эшелоны военной техники в районе станции Каменская в Ростовской области, что в 20 километрах от границы с Украиной.

Штефан подчеркнул, россияне якобы ждут какую-то провокацию, чтобы вторгнуться на территорию нашей страны.

Путин готовит настоящую ловушку для Зеленского, детали просочились в сеть: «Никто не знает, что…»

«Интересно какую, сами ли ее сделают? У российских военных даже телефоны изъяли. Комментарии здесь лишние, все и так понятно», — рассказал офицер ВСУ в Facebook

Также он опубликовал карту, на которой отмечено текущее месторасположение подразделений регулярной армии Российской Федерации.

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Путина проговорились о полном захвате Украины. Очередное бредовое заявление прозвучало в эфире пропагандистского федерального телеканала «Россия 1».

Нелепые угрозы Владимир Соловьев стал озвучивать после заявления Вячеслава Ковтуна, который называет себя украинским экспертом. Тот, в частности, заявил, что президент страны-агрессора Владимир Путин якобы готов на компромисс с Украиной и на возвращение Киеву контроля над границей.

«Где вы увидели у Путина хоть слово про компромисс? Путин как раз бескомпромиссный. Никакого компромисса с вами нет и быть не может. Вам отдадут границу по Львовской губернии. И то максимум. Я не знаю, где вы увидели у Путина хоть что-то про компромисс. Где вы увидели у Путина хоть слово про то, что Украине отдадут границу?» – язвительно заявил топ-пропагандист РФ в эфире ток-шоу на федеральном телеканале.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе