Популярный украинский журналист поставил на место пропагандиста Кремля Игоря Чубайса

Соответствующие кадры Роман Цимбалюк опубликовал на Youtube.

Так, причиной спора с историком и пропагандистам стал вопрос корректности применения словосочетания «На Украине» в речи.

«После всего случившегося, я думаю, лингвистические споры не имеют значения. Если человек находится на территории России и не пересекает государственную границу с Украиной, то он может делать вообще все, что хочет: может ненавидеть Украину, может каждый день у себя в туалете флаг украинский сжигать — ради Бога», — отметил он.

Роман Цимбалюк

В то же время он уточнил, что пересекать границу Украины необходимо без оружия в руках, иначе вас будут считать оккупантом.

«Но если он пересек границу с оружием в руках, тогда с ним надо поступать как с обыкновенным оккупантом. Действия в данном случае любого государства одинаковы», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, главная пропагандистка президента РФ Владимира Путина решила высмеять его феерический ляп

Соответствующий пост Маргарита Симоньян разместила на своей странице в соцсети.

«Решили запустить «подхрюкивание» челлендж. Постите ваши мемы с пока главным глаголом 2019 и хэштэгом #подхрюкивание», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи решили забросать инициативу главной пропагандистки Путина едкими комментариями, сравнив женщину с бобром.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

«Бобры не хрюкают», «нажрутся бобрятины, а потом подхрюкивают», «подхрюкивающий бобер», «мультиков не будет. Хватит подхрюкивать», «Марго, запусти хештег #подлизывание , ты выиграешь», «Марго пыталась убить в себе бобра, поэтому подхрюкивает», «раньше гавкали. Теперь хрюкают. Что с ними делает Путин», «просто дно», «россияне деградировали до уровня животных. Теперь вместо разговоров просто подхрюкивают», — пишут они.

Добавим, Владимир Путин в очередной раз отметился хамским высказыванием в адрес других государств.

Новое скандальное заявление президент РФ сделал во время своего сегодняшнего ежегодного обращения к Федеральному собранию. В своей речи Владимир Путин затронул тему Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Президент РФ назвал решение США выйти из ракетной сделки нечестным, поскольку Вашингтон аргументировал это нарушениями с российской стороны.

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.