В аннексированном Севастополе на Братском военном кладбище появился надгробный памятник Виктору Януковичу-младшему

Напомним, сын бывшего президента Украины Виктора Януковича трагически погиб в марте 2015 года на озере Байкал.

Бюст стоит на небольшом постаменте с указанными датами роджения и смерти младшего сына экс-президета Украины.

На севастопольском кладбище стоит бюст Януковичу-младшему

Кроме того, на памятнике написано «Виктор Викторович Янукович».

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Над ним поставили арку с цитатой из Евангелие от Иоанна: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».

Територия вокруг могилы огорожена каменным забором.

Напомним, Виктор Овсянников, адвокат беглого президента Украины Виктора Януковича, встретился в России со своим подзащитным. После встречи адвокат решил обнародовать свежую фотографию экс-президента. Снимок Виктор Овсянников опубликовал на своей странице в соцсети Фейсбук.

Кроме того, правозащитник сообщил, что в ходе беседы с Януковичем они согласовали позиции по делу о государственной измене бывшего президента Украины.

Отметим, что украинские адвокаты заявили о политическом давлении в деле Януковича. Специалисты Координационного центра по предоставлению правовой помощи пожаловались на давление и неправомерное вмешательство в работу со стороны Регионального центра по предоставлению вторичной правовой помощи в г. Киеве (РЦ), а также адвокатов, сотрудничающих с системой БПД.

Они отмечают, что считают недопустимым такое поведение, тем более со стороны отдельных политических сил. Влиять на деятельность они пытались с помощью СМИ, произошло это причем как раз перед судебным заседанием по делу экс-президента Украины Виктора Януковича:

«…началась грязная информационная кампания о якобы «заготовленном сценарии развития процесса» и о «управляемости государственного защитника». Такие клеветнические заявления не имеют ничего общего с реальностью и наносят ущерб репутации тысяч адвокатов, оказывающих гарантированную государством правовую помощь, ежедневно защищая украинцев, независимо от их материального и социального положения», — отмечают в центре.

Напомним, решение суда по поводу Манафорта вывело из себя Трампа.

Как писала Politeka, блондинка Януковича ушла к Ляшко.

Также Politeka писала, что на тюремном фото Манафорт поразил своей безнадежностью.

По материалам: Крым. Реалии