Как проводят отпуска народные депутаты Украины

Народные депутаты сейчас на каникулах. На своих страничках в соцсетях политики приоткрывают завесу над «внепубличной» жизнью избранников.

Депутат от БПП Сергей Лещенко отправился в Португалию.

Избанник от «Самопомичи» Елена Сотник не решается окунуться в воды Балтийского моря, а только поглядывает на него.

«Загадка, где я? Сознательно не ставлю хештег. Подсказка: море, в которое можно окунуться только взглядом…с бесконечно ровным берегом», — написала Сотник в соцсети.

Нардеп Вячеслав Константиновский с женой загорают на Ибице.

Также на одном из европейских курортов отдыхает с семьей народный депутат от «Самопомичи» Виктория Войцицкая. Она даже на отдыхе каждое утро пробегает по несколько километров.

«Айдаровец» Игорь Лапин рыбачит на Волыни. Избранник похвастался рекордным уловом — рыбиной в 13,1 кг.

«Словил, сфоткал, отпусти. Ничего не напоминает ГПУ? Вспомнил юность, пока молодой. Когда-то был призером чемпионатов «sport fishing»,- написал на своей страничке в «Фейсбук» Лапин.

Парламентарий от «Самопомичи» Анна Романова навестила родной Чернигов.

С разросшейся семьей в Киеве проведет часть парламентских каникул представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко.

«Пока в Верховной Раде каникулы, есть время побыть с семьей. И именно в это время наша семья стала еще больше. Когда-то я говорила Юрию Луценко, что в нашем браке рождаются только мальчики, хотя мы мечтали и про девочку также. И наша мечта осуществилась: наш сын Александр и его супруга Настя подарили нам внучку Александру», — сообщила в Фейсбуке Луценко.

Депутат от БПП Игорь Побера морям и заграницам предпочитает столичный спортклуб.

Избранник от «Батькивщины» Иван Крулько вернулся из Португалии, куда возил команду украинских студентов на Европейские игры по футболу.

В США несколько дней провела нардеп от БПП Ирина Суслова.

Вместе с ней в Вашингтон летала и парламентарий Наталья Веселова.

Народный депутат от «Батькивщини» Алена Шкрум посетила фестиваль украинской средневековой культуры в Тустане в Карпатах.

Владимир Парасюк ездил на учебу в Польшу на курсы E.S.A. Внефракционный избранник посетил семинары и курсы по огневой подготовке (пистолет и карабин), личной охране, высокоточной стрельбе, тактической медицине, подготовке охранников на кораблях и зонах повышенного риска.

Напомним, Сергей Шахов требует перезагрузить безответственный Кабмин.

Как сообщала Politeka, украинский насмешила отказ Совета «освободить» нардепа.

Также Politeka писала, выгодно Украинский кормить Раду.

Источник: КП