Администрация App Store решила удалить российское приложение из-за деятельности на территории Крыма

Речь идет о сервисе по онлайн-бронировании жилья «Суточно.ру».

«Нам пришло письмо со ссылкой на американское законодательство, где речь идет о наложены санкции на Крым, поэтому мы понимаем, что такие действия связаны именно с Крымом. В целом, в летний период на Крым у нас приходится около 22% бронирований «, сообщили представители приложения.

мобилка, смартфон, телефон, связь

Этот сервис изначально планировал просто как доска объявлений, но полноценным сервисом бронирования жилья он стал около года назад.

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

Отдых в оккупированном Крыму превратился в ад для самих россиян, которые раньше рвались на полуостров. На жуткие условия отдыха на аннексированном полуострове пожаловалась туристка из Санкт-Петербурга Галина Траоре на своей странице в соцсети

Так, после нескольких дней отдыха, девушка попала в больницу с отравлением. Она была в шоке от местной разрухи, уровня медицины, самого моря и тому подобное.

«Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолёт. Домой!!! Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию!!! Разруха, срач и по**изм!», — написала она.

Девушка узнала, что, к примеру, в районе пляжа «Детский»  в Феодосии в море выходит местная канализация. Но местные рассказали ей о том, что там купаться нельзя только после того, как она попала в больницу.

телефон девушка

«Пляж Феодосии — это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза. Одна капля такой морской воды вызывает уже через 2-3 часа сильную рвоту и диарею. Температура тела повышается до 39-40. В результате происходит обезвоживание опасное для жизни!», — пишет туристка.

Напомним, новую показуху Путина с Крымским мостом высмеяли в сети.

Как писала Politeka, семья с двумя детьми загадочно исчезла на берегу моря, уже неделю нет связи.

Также Politeka писала, что оккупанты в Крыму вынесли приговор политзаключенному из Харькова.