Пострадавший в результате стрельбы одесский активист Андрей Вагапов сообщил об ухудшении здоровья

Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«Погорячился я с «домой». Стало еще хуже, открылось кровотечение. Еще и сознание потерял. Оставили в больнице», — отметил он.

Более того, Вагапов также сообщил, что осколки от огнестрельного ранения извлекать из раны будут завтра. При этом, по его словам, медики уже несколько раз кололи ему обезболивающее.

«Уже четыре раза обезболивали. А оно все болит», — подчеркнул он.

В связи с этим, некоторые из комментаторов рекомендует медикам сделать активисту рауш наркоз, что Вагапов «просто смог полежать».

Добавим, активисту дважды прострелили ногу, пострадавшего спасли прохожие. В Одессе совершено нападение на активиста Андрея Вагапова. Инцидент произошел вечером в среду, 4 сентября. Вагапов получил два ранения в ногу. Люди, находившиеся рядом, вызвали скорую и правоохранительные органы, а также оказали первую медицинскую помощь.

«Меня расстреляли», — написал коротко активист на странице в Фейсбук и опубликовал видео, снятое сразу после происшествия.

На записи активист, в частности, просит помочь ему подняться и говорит, чтобы снимали на телефон.

«Помогите … Помогите подняться … Держите меня …», — стонет активист.

На пост сразу же откликнулись подписчики.

«Да что же это такое… Каждый день жесть! Держись!», «Нет слов! Держись! Тебе оружие необходимо носить с собой обязательно!», — написали пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось о нападении на одесского активиста Сергея Стерненко. В потасовке был убит один из нападавших. Поначалу Стерненко утверждал, что нож, которым он убил соперника, был его. Впоследствии он отказался от своих слов, утверждая, что при себе нож не носил, а отобрал его у нападавших.

«Я был в шоке, и я не могу подтвердить слова, которые были там озвучены. Но, вспоминая через несколько дней весь ход событий, потому что, честно говоря, я до сих пор не все детали помню, я могу сказать с уверенностью, что повреждения левой руки, который мне были нанесены, не от моего ножа 100%», — говорит Сергей.

Что касается расследования происшествия, активист отмечает, что детали следствия не знает, ведь его адвокату отказали в доступе к материалам производства.

Напомним, на рынке в Киеве титушки расстреляли людей.

Как сообщала Politeka, в Одессе захватили учебное заведение, прибыла полиция и ОБСЕ.

Также Politeka писала, что титушки устроили беспредел на похоронах украинского бойца во Львове, опубликованы фото.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Меня расстреляли

Gepostet von Андрей Вагапов am Mittwoch, 5. September 2018