«Фекальная атака» на автомобили российских дипломатов в Киеве стала поводом для шуток в соцсетях

В сети появились шаржи и карикатуры на эту тему.

России напомнили, что ее представители также не чуждались подобных выходок, в том числе и в телеэфире.

Карикатурист Андрей Петренко вспомнил по этому поводу перфоманс одиозного российского телеведущего Артема Шейнина. В прошлом году скандальный тележурналист принес в студию на ток-шоу ведро с фекалиями для украинского гостя.

На новой карикатуре от Петренко российский ведущий предстал в обновленном образе и с фразой «Где машина русского посла?».

Это покушение: Скрипаль разбилась по дороге в Москву

Напомним, 27 сентября в Киеве неизвестные радикалы облили фекалиями автомобили дипломатов, которые приехали в российское посольство прощаться с одиозным экс-главой Россотрудничества. Также в автомобилях были спущены шины и сняты номера. Россия в ноте протеста уклончиво упомянула, что автомобили были повреждены.

Напомним, на оккупированной Луганщине местные жители проводят «тихие» бунты против россиян и коллаборационистов, поддержавших Кремль.

Известно, что на территории ОРДЛО местные начали массово срывать так называемые «флаги ЛНР», выражая, таким образом, свое отношение к оккупационной власти. Данную информацию сообщил военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук.

По его словам, проукраинские акции были зафиксированы на юге оккупированной Луганщины.

«Сотрудники МГБ ЛНР доложили так называемому руководству «республики» о том, что на юге оккупированной Луганщины участились проукраинские акции протеста. В первую очередь, речь идет об Антраците и Должанске», — пишет Тымчук.

Напомним, в Киеве «поджарили» Захарченко перед посольством РФ.

Как сообщала Politeka, Захарченко заметили повешенным, появились фото.

Также Politeka рассказывала, что на похоронах главаря боевиков заметили неладное: гроб есть, а Захарченко нет.