На оккупированной Луганщине местные жители проводят «тихие» бунты против россиян и коллаборационистов, поддержавших Кремль

Известно, что на территории ОРДЛО местные начали массово срывать так называемые «флаги ЛНР», выражая, таким образом, свое отношение к оккупационной власти. Данную информацию сообщил военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук.

По его словам, проукраинские акции были зафиксированы на юге оккупированной Луганщины.

Донбасс

«Сотрудники МГБ ЛНР доложили так называемому руководству «республики» о том, что на юге оккупированной Луганщины участились проукраинские акции протеста. В первую очередь, речь идет об Антраците и Должанске», — пишет Тымчук.

Как рассказывает Тымчук, местные жители начали массово срывать с административных зданий так называемые «флаги ЛНР».

«В этих населенных пунктах зафиксированы частые случаи срыва флагов так называемой «ЛНР» с админзданий, которые потом демонстративно выбрасывают на свалку или сжигают. Зачастую, подобные акции проводятся ночью», — подытожил нардеп.

ЛНР

Также сообщалось, что после ликвидации Захарченко в оккупированный Донецк внезапно приехали «специалисты» Путина. Эту информацию подтвердила представитель ФСБ РФ.

Известно, что «группа специалистов» приехала ночью в оккупированный город по личному распоряжению президента России Владимира Путина. Как уверяет источник, людям поручили в ускоренном темпе найти организаторов ликвидации Захарченко.

Путин засветился в компании со своим двойником: скроены по одному лекалу

Напомним, в Киеве «поджарили» Захарченко перед посольством РФ.

Как сообщала Politeka, Захарченко заметили повешенным, появились фото.

Также Politeka рассказывала, что на похоронах главаря боевиков заметили неладное: гроб есть, а Захарченко нет.