Пользователи интернет-сети высмеяли нелепое фото «боевых подруг» террористов на Донбассе

Соответствующее фото опубликовал пользователь Фашик Донецкий на своей странице в соцсети.

«Боже, какой пипец», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно трех малолетних девушек с автоматами и в камуфляже. Примечательно, что у двух из них заметны медали на груди. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

Судьба метко отомстила регионалу за «боевиков на Майдане» и поддержку Путина: вот и все

«Такие маленькие, а уже ветераны. Вот только медальки-то за что, боюсь спросить», «Батальон Донбасские жабы», «подруги плечевые-окопные – новая изюминка», «бабы спились», — пишут они.

Как сообщалось ранее, жизнь экс-регионала и приверженца России переменилась в один момент. В Донецке боевики так называемой «ДНР» задержали бывшего секретаря Донецкого горсовета и члена Партии регионов Сергея Богачева.

Богачев приехал в Донецк, чтобы посетить могилу отца, которого похоронили 40 дней назад.

Боевики задержали экс-регионала 22 октября на выезде из поселка Хорошово, где находится дом Богачева. Источники в «ДНР» утверждают, что бывший секретарь горсовета месяц назад уже был там на похоронах отца.

По сообщению местных СМИ, к Богачеву не пускают ни адвокатов, ни родственников. Кроме того, состояние его здоровья и условия содержания также остаются тайной.

В чем террористы обвиняют бывшего «правильного» чиновника на данный момент неизвестно.

Однако «Новости Донбасса», со ссылкой на свои источники, сообщают, что «называющий себя в прошлом «главой администрации» Донецка Игорь Мартынов написал заявление о «краже» печати горсовета Богачевым в 2014 году».

Стоит отметить, что Сергей Богачев январе 2014 года непосредственно участвовал в дестабилизации обстановке на Донбассе. В частности, чиновник пугал местное население «титушками с Майдана», а также Правым сектором.

«…около 700 боевиков Майдана на нескольких автобусах, автомобилях направляются в Донецкую область для проведения массовых беспорядков, в том числе и штурма административных зданий», — сообщил в январе 2014-го в выступлении Богачев.

Донбасс, боевики,

Напомним, пограничники задержали чиновника «ДНР».

Как сообщала Politeka, на Донбассе задержали работника исправительной колонии «ДНР».

Также Politeka писала, что в «ДНР» задержали друга террористов.