Актер «Дизель шоу», пострадавший в ДТП, которое унесло жизнь его коллеги Марины Поплавской, опубликовал видеообращение к своим поклонникам

Актеры популярного украинского проекта «Дизель шоу» продолжают постепенно поправляться после рокового ДТП 20 октября, которое унесло жизнь их коллеги Марины Поплавской.

Так, Егор Крутогоров, также пострадавший в аварии, накануне опубликовал новое видео, в котором обратился к поклонникам шоу.

В своем видеообращении актер поблагодарил украинцев за поддержку, которую они оказывают ему и его коллегам.

«Друзья, еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку. Именно благодаря вашим стараниям мы выздоравливаем. Все будет клево. Еще раз спасибо», — сказал Крутоголов.

В свою очередь, представители проекта на его официальной странице в Instagram отметили, что сейчас актерам «Дизель шоу» как никогда важна поддержка их поклонников.

«Всех интересует здоровье актёров «Дизель шоу», наш Егор Крутоголов всячески старается восстановиться, чтобы поскорее вернуться на сцену. Вы даже не представляете, как ему в этом помогает ваша поддержка. Она даёт ему много дополнительных сил и стимулов», — говорится в сообщении.

В комментариях к видео поклонники поделились своей реакцией на обращение Крутоголова. При этом некоторых разозлило то, что даже после страшного ДТП актер решился снимать видео в движущейся машине, отвлекая водителя.

«И опять, жизнь вас, Егор, ничему не учит, зачем же за рулем отвлекаться на какое-то видео, можно его позже записать же», «Егор, скорейшего вам выздоровления. Выздоравливайте и поскорее возвращайтесь на сцену. Мы вас очень ждем и любим. Спасибо, что есть такое шоу как ваше», «Егор, как тебе красиво с бородой, оставляй! И выздоравливай!».

В России скоропостижно ушел из жизни Лавров

Ранее мы сообщали о том, что актеры «Дизель Шоу» продолжают восстанавливаться после трагического ДТП, которое забрало жизнь их коллеги Марины Поплавской. Некоторые из артистов до сих пор ходят с гипсами, а одному из них даже прописан постельный режим до конца года.

О нынешнем состоянии пострадавших актеров рассказала пресс-служба программы на своей странице в Facebook.

Так, реабилитацию в домашних условиях проходят Яна Глущенко и Егор Крутоголов, они ждут дальнейшего обследования врачей.

Евгений Гашенко, Александр Бережок и Максим Нелипа ходят с гипсами. А вот Евгению Сморыгину врачи прописали постельный режим до конца года.

В связи с этим, студия приняла решение отменить все свои концерты, которые ждали их поклонники, до конца 2018 года.

Свой тур по городам Украины они перенесли на начало 2019 года. Уже даже появилась афиша выступлений «Дизель Шоу» на январь-март нового года. Тур команда начнет 31 января 2019 года.

Напомним, актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской.

Как сообщала Politeka, опубликовано неизвестное видео Поплавской из гримерки.

Также Politeka писала, что всплыли мистические совпадения перед ДТП с Поплавской.