Знаменитый украинский артист балета Сергей Полунин впервые прокомментировал свое скандальное высказывание в защиту президента РФ Владимира Путина

Накануне Полунин отличился странным заявлением, в котором признался, что с детства видит «свет» в Путине и считает, что в мире к президенту страны-агрессора относятся «несправедливо». Эти словам танцора вызвали бурю негодования в соцсетях.

Сегодня журналисты попросили Полунина прокомментировать этот скандальный пост, однако танцор не захотел о нем говорить.

полунин

«Я ничего об этом не знаю», — заявил артист.

От также не смог однозначно ответить на вопрос, ведет ли он свою страницу в Instagram, где и появилось скандальное заявление, самостоятельно.

«Чего вы ко мне привязались? Я не знаю, о чем вы говорите. Отстаньте от меня. До свидания!», — заявил Полунин и на этом его беседа с журналистами закончилась.

На Донбассе жестоко расправились с забастовщиками: вывезли в трусах и заставили рыть ямы

Напомним, ранее мы сообщали, что знаменитый украинский танцор выступил в защиту президента РФ Владимира Путина, заявив, что в мире к нему относятся несправедливо.

С таким заявлением выступил украинский танцор, артист балета Сергей Полунин. В свой 29-й день рождения артист опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный Владимиру Путину. В нем он заявил, что к президенту России в мире относятся несправедливо.

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого…Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо», — пишет Полунин.

Танцор признал, что с детства «видит в Путине свет» и собирается продолжать публично защищать президента страны-агрессора.

«Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью», — заявил танцор.

В комментариях к посту артиста многие отнеслись к его высказываниям крайне негативно.

«Ты серьезно??? одно дело призывать к миру, совсем другое — это… мда, мнение сильно поменялось. давайте еще Гитлера будем любить…»,  «Разочарование века. А я то думала, крутой парень, думающий, мыслящий», — возмущались комментаторы.

Напомним, мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде.

Как сообщала Politeka, Путин готовит захват территорий, под прицелом новая страна.

Также Politeka писала, что Путин уже под землей, «замаливает» грехи.

Источник: Громадське