Украинцев возмутила государственная зарплата вице-премьера Павла Розенко, который недавно засветился с новой подружкой — ведущей Еленой-Кристиной Лебедь

Люди не понимают, как помимо такого высокого должностного оклада вице-премьер получает еще кучу надбавок — за что?

Так, за сентябрь зарплата Розенко составила 95,1 тыс. гривен. Из них должностной оклад — 17 000 гривен, надбавка за выслугу лет — 8 500 гривен, надбавка за интенсивность труда — 14 450 гривен, индексация — 447 гривен, премия — 3 400 гривен, зарплата за время отпуска — 7 457 гривен, денежная помощь к отпуску — 43 869 гривен.

Розенко

Украинцы прокомментировали это так:

«А премию получает ежемесячно? Почему другие рабочие в Украине не знают, что такое премия? И к отпуску добавляют немало. А народу не нужно? Когда он наестся и лопнет?»,»денежная помощь к отпуску … мля ,, — у кого-то вообще есть такая статья, выслуга что такое уже давно никто не в курсе, на интенсивность … здесь поспоришь, немало вас сейчас таких ,, интенсивных ,,»,
«Вы читаете: и за выслугу и за индексацию и по интенсивности и на оздоровлення- почему таких доплат к пенсиям не делают!», «А не а#уел ли он. За что, такие сумы .За выслугу лет я получаю, 800гривен .где справедливость.Премию забыла когда получала, говорят нет.А у них на все есть.Вот и поэтому другие страны жывут лучше нас.Пака будут в власти эти жлобы, нечего не изменится», «Ничего себе зарплата. Тот и морда такая жирная. Какая пенсия в пенсионера так он и выглядит» , «Расстрелять за аморалку» и т.д.

Также накануне в сети оценили новую пассию министра — ведущую Елену-Кристину Лебедь. Люди не в восторге от союза влюбленных — многие не могут забыть проделки министра и вспоминают его с матами, желая ему подохнуть, а многие — критикуют его подружку.

Розенко и Лебедь

Как только ее в сети и не называют — швабра, чучело, анорексичка. А еще надеются, что Розенко ее наконец-то откормит, так как девушка явно очень худая.

Напомним, молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала.

Как писала Politeka, Розенко закрутил роман с рыжеволосой телезвездой: фото влюбленной парочки.

Также Politeka сообщала, дочь Добкина показала первое фото с мужем и новорожденным малышом: не в Украине.