Жестокая няня в отсутствии мамы издевалась над крошечным ребенком, срывая на нем свою необузданную агрессию

Извечная проблема молодых мам состоит в том, где найти хорошую няню, которая не будет измываться над ребенком, пока мать отсутствует по делам. К сожалению далеко не все понимают, что если вы нашли деньги на няню, то будьте любезны, найдите  возможность установить и видеонаблюдение в квартире. Особенно если речь идет о ребенке, который вам не пожалуется.

Ужас заключается в том, что такие вот, далеко не Мэри Поппинс, начинают калечить психику ребенка, что называется «с нуля». Ведь стресс, который испытывает малыш от физической грубости, крика чужого для него человека, потом сказывается на его отношениях с социумом. А родители не могут взять в толк — откуда эти проблемы у него? А вы покопайтесь в своей памяти. Помните, вы нанимали няню? Возможно ситуация с ущербом детской психики начинается именно там.

В Днепре молодая мама стала буквально «жертвой» такой горе-няни.

На видео присутствует  женщина уже не первой молодости, значит, и опыт должен быть и навыки к стрессоустойчивости. Однако как мы видим на видео, что нет. Не сложилось у этой «няни» отношений с общепринятой адекватностью.

Женщина объективно испытывает негатив к грудному ребенку. Тыкает в него бутылкой с питанием, дергает и швыряет его. После того, как с явным раздражением она уносит дите в другую комнату, где нет видеонаблюдения, мы слышим пронзительный плач.

 

Хозяйка квартиры, она же мать маленького Эрни по имени Мирослава решила выложить данную видеозапись в своем Инстаграм, для того чтобы предостеречь других мам от подобных ситуаций.

«Никогда не думала, что это может произойти именно со мной и с моим малышом. Очень долго советовалась со всеми знакомыми, у всех реакция однозначна — нужно опубликовать это, дабы уберечь многих»

Как оказалось няню, которую наняла мама маленького Эрни, была приглашена в дом с имеющимися рекомендациями, а также богатым опытом и стажем.

К слову после инцидента няня заявила, что Мирослава все не так поняла.

Интересно, когда дергают вашего ребенка и орут на него, как это иначе можно расценить?

Кроме того Мирослава рассказала, что женщина, которая была приглашена в их дом как няня «ходила по дому в трусах, после душа вытиралась детским полотенцем, кушала из одной ложки с ребенком и любила обсуждать семьи в которых работала».

В целом картина вышла очень печальной. Хорошо, что не трагической. Подписчики Мирославы были возмущенны до крайности, и конечно же в комментариях преобладали посты, с призывами «насильнического» содержания. То есть, грубо говоря, потрясти няню так же, как она трясла маленького Эрни.

Примечательно, что пережив такой стресс, Мирослава не потеряла самообладание, и написала на следующий день в Инстаграм, что у нее не было цели вызвать у людей чувство мести к этой женщине.

Мама Эрни выложила это видео в качестве предостережения и убедительного доказательства того, что камера видеонаблюдения должна обязательно быть дома, если в нем находиться чужой для вас человек. Особенно, если вы доверяете ему своего ребенка.

Напомним, известная российская поп-звезда показала новорожденную дочь.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл рассказала о проблемах с беременностью.

Также Politeka писала, что цыганам в Украине выплатят по 11 тысяч евро, каждому.