Путина ждет новый удар: появилось официальное заявление Госдепа США

США и Европейский союз могут усилить санкции в отношении РФ или ввести новые из-за захвата украинских моряков и судов. Об этом заявил специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.

«Некоторые наши европейские союзники говорили о новых санкциях или усиление существующих санкций. Я думаю, что это достойная идея, мы ее рассмотрим», — сказал Волкер.

Он также призвал Россию освободить захваченных украинских моряков и корабли в качестве жеста доброй воли перед праздниками.

В Киеве переполох из-за волны отравлений: Волосы выпадают, начинаются галлюцинации

Столицу Украины всколыхнула волна отравлений опасным веществом, из-за которого тело превращается в оголенный нерв. Об этом сообщают киевские журналисты.

«Его тело превратилось в сплошной оголенный нерв – ежесекундно мужчине донимает боль, а волосы выпадают клочьями. Киевлянина Вадима Киселева отравили таллием, и он бы хотел знать, где, кто, когда и за что? Для таксиста все началось, как обычная простуда, только руки и ноги немели», — говорится в сообщении.

Это уже четвертый случай отравления опасным веществом таллием. От него выпадают волосы, начинаются галлюцинации, страдает центральная нервная система.

больница, врач

Известную российскую журналистку задержали на границе, подробности

Редактор российского издания не смогла получить разрешение на въезд в Украину.

В страну не пустили главного редактора российского интернет-издания «Такие дела» Анастасию Лотареву. Об этом российская журналистка написала на своей странице в Фейсбук.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

По словам журналистки, ей отказали в пересечении Государственной границы Украины из-за не подтверждения цели визита.

В военкоматах собираются очереди и разрываются телефоны: отбираем лучших из лучших

С момента введения военного положения в Харьковском областном военкомате не утихает телефон.

Бывшие «АТОвцы» звонят сами и хотят помочь государству в трудное время. По словам военных, уже в воскресенье они отправили первую боевую команду резервистов на сборы. И люди продолжают идти, об уклонистах нет и речи, наоборот, приходится отказывать тем, кто пришел.

Кристина Лебедь показала, как развлекается с вице-премьером Розенко

Ведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер-министр Павел Розенко поделились фотографиями со своего свидания.

Снимки с совместного романтического отдыха опубликовала в своем Instagram Лебедь. Она рассказала, что накануне они побывали в Музее фотоиллюзий.

«Хочу поделиться фотками со вчерашнего похода в «Музей фотоиллюзий». Два часа креатива и экшена. И крепатурки», — подписала фото ведущая.

розенко лебедь

Напомним, молодая пассия Розенко поразила признанием.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на молодую пассию Розенко.

Также Politeka писала, что экс-жена Розенко тяжело переживает свой развод.