Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова вступила в словесную перепалку с украинским журналистом Романом Цимбалюком

Спикер российского внешнеполитического ведомства разместила на своей странице в Facebook пост, в котором заявила, что отправляется на Полярный круг.

«Вот бы оленя увидеть настоящего. А то все городские, да городские», – отметила она, на что украинский журналист попросил передать привет Олегу Сенцову, который удерживается в колонии №8 Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Займись Савченко – она голодовку объявила», – отпарировала Захарова. На это Цимбалюк ей ответил: «Мы за нее тоже переживаем».

 

Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий выделил в этой ситуации тот факт, что спикер МИД РФ фактически обозвала россиян «оленями», а те даже не отреагировали.

«Спикер руссоМИД Захарова похвасталась сегодня, что едет «на Полярный круг» к «оленям». Изучает новые маршруты поставок «снега», когда с «аргентинской мукой» перебои и маршрут сожгли? Россияне, как всегда, совершенно не обиделись, что их обозвали «оленями», – написал он в своем Telegram-канале.

Сбой в ПриватБанке: появилось официальное заявление

Как сообщалось ране, в Российской Федерации разразился громкий скандал, поскольку к президенту Владимиру Путину не пустили Иисуса Христоса.

Об этом сообщают российские СМИ.

«Иисуса Христоса не пустили к Путину. Москвич по имени Иисус Иосифович Христос устроил дебош и пытался прорваться к президенту России. Второе пришествие пошло не по плану», — говорится в сообщении.

Более того, российские журналисты опубликовали фото документа «Христа». На нем можно заметить, что это мужчина с уже седыми волосами 1970-го года рождения.

Добавим, территорию аннексированного украинского Крыма заполонил главный «символ» Российской Федерации. Об этом сообщил блогер RoksolanaToday&Крым.

крым, путин

«Севастополь. Проспект Острякова, забор рядом с рынком. Раньше там мазали только мазутом, теперь колючая проволока вот. Что дальше? Электричества нет. А так, пустили бы ток. Было бы еще лучше», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что территорию рынка обнесли главным «символом» России. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«ватники. Совсем уже дуба дали», «боже боже, вот это дурость», «кажется, автору инициативы нужно сходит к психиатру», «это клиника. Им уже не помочь, вызывайте медиков», «путинская россия. Элемент первый», — пишут они.

Напомним, Захарова опозорилась заявлением по Украине.

Как мы писали, Захарова напугала россиян внешним видом.

Также politeka сообщала, пьяная Захарова с сигарой насмешила сеть: Лошади, вроде, не курят.