Сергей Полунин в очередной раз разозлил украинцев своими скандальными высказываниями на защиту президента России Владимира Путина

Так, на днях известный артист балета, который недавно получил паспорт гражданина РФ, снова стал на защиту Путина.

«Спасибо Владимиру Путину за то, что он не дал одному мировому порядку захватить власть над миром. Этот человек дает всем нам защиту», — написал артист в Instagram.

Полунин

Сергей Полунин пожелал главе Кремля успехов в борьбе, к которой, очевидно, намерен присоединиться: «Сил вам, объединяйтесь и вставайте против злых организаций. Вместе мы победим и этот мир будет добрее и безопасностей».

Как свидетельствуют комментарии Politeka, многие украинцы не оценили таких скандальных заявлений танцора. Некоторые даже отметили, что Сергею Полунину банально не хватает образования.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

«Давайте честно признаваться, я очень хорошо знаю балетную кухню. Эти несчастные воспитанники совершенно не занимаются учебой и образованием. Даже минимальным. Слава богу, что они хоть как-то писать и читать умеют. Вот и делайте выводы.. Это никогда в своей жизни ни одной книжки не прочитало. Оно вообще в это мире не ориентируется», — пишут в комментариях.

«Странный тип — трезуб на рук, Путин на груди… Раздвоение личности или чужой подселился», «Скандальный новоросс если точнее», «Тварь», «Моральный урод», «Не позорь херсонцев!», — добавляют в сети.

«Человек любит Путина, получает гражданство России и едет туда. Если все любители так поступят, будем иметь крепкую страну», «Хочет славы любым способом», «Не стоит называть этого человека украинцем. Очень хорошо что он выбрался отсюда и переехал», — отмечают украинцы.

Ранее скандальный украинский артист Сергей Полунин, который опозорился словами о «братских народах» решил не останавливаться на достигнутом.

Он объяснил, почему набил тату с лицом президента России Владимира Путина: «Я сделал татуировку как энергетическую защиту – слишком много атаки на одного человека. В тот момент у меня было много сил и энергии, и я решил перекинуть на себя часть этой негативной энергетики».

Напомним, Кухар рассказала о совместном выступлении с предателем Полуниным.

Как сообщала Politeka, Джастин Трюдо одним словом раскрыл сущность Путина.

Также Politeka писала, что легенда 90-х откровенно высказалась о Путине.