Продюсер, телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк считает, что отказ от Донбасса и его реинтеграции это ошибочное решение проблемы региона

Известный продюсер и шоумен, ведущий легендарной телепрограммы «Караоке на Майдані» Игорь Кондратюк, отвечая на вопрос читателя во время чата одного из украинских изданий заявил:

«Я сторонник очень простой истории, которая на самом деле является сложной − провести такую реинтеграцию насильно. По банальной причине − Донбасс является украинской территорией, а бандитизма на отдельно взятом участке украинской территории, тем более, связанного с агрессией России, просто не должно существовать».

Кондратюк считает, что мнением людей, оставшихся жить во временно оккупированных районах Донбасса можно пренебречь:

«А что думают те люди, которые там живут, мне совершенно безразлично, даже плевать на это. Если кто-то из них не может реинтегрироваться в украинское пространство, сознание, то нет никаких моральных оснований удерживать этих людей в Украине. «Чемодан, вокзал, Ростов». Эта прекрасная фраза, кстати, работает и для тех украинцев, которые «не хотят жить в этом украинском сраче» и уезжают в США. Почему у нас не переживают по поводу того, что делать с людьми, которые выезжают в Штаты. Почему мы тогда озабочены теми людьми, которые тупо не «въехали», в какой именно стране они оказались в 1991 году? Причины заключаются в том, что там просто нет коренного народа Донбасса. Поэтому − или живи молча и слушай в наушниках Филиппа Киркорова, плачь и умиляйся, принимая украинские правила, или «до свидания»», − полагает он.

Кондратюк уверен, что жесткая реинтеграция Донбасса неизбежна:

«Поэтому реинтеграция Донбасса будет жесткой. Но она будет. Потому что то, что происходит, чрезвычайно грубым нарушением международного права. Это агрессия, на которую мир, сейчас все «жует сопли», но в конце концов будет вынужден отреагировать. Иначе это путь в никуда, это путь к тому, что завтра Корсика будет независимым островом», − подытожил он.

Ранее сообщалось о том сколько украинцев намеревается выехать из страны. Особенно высок процент желающих среди молодежи.

Данные опроса опубликовал Центра Разумкова:

«63% опрошенных не имеют намерений выезжать из Украины. 13% респондентов выразили намерение выехать на временное проживание и вернуться, когда ситуация в стране улучшится, 7% готовы уехать на постоянное проживание, остальные не определились с ответом», — констатировал заместитель гендиректора Центра Разумкова Юрий Якименко.

Он уточнил:

«Среди молодежи в возрасте до 29 лет доля желающих выехать составляет 47%. Только 38% тех, кто к этому не стремится. Опрос проводился в июне во всех регионах Украины за исключением временно оккупированных. Опрошены 2021 респондент в возрасте до 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%».

молодежь

Напомним, всети распространяется откровенный текст письма украинского гастарбайтера.

Роман Спивак пишет о тяжелом труде, надеждах на будущее и о пользе заработков на чужбине:

«Я украинский гастарбайтер и сейчас валю на ночную смену до утра.
И для меня гастарбайтер: не обидно, а наоборот гордо. Я сам себе даю совет и решаю все свои проблемы.
Хотя работник стал не по своей воле, а так жизнь вернуло.
Открыл для себя много нового и стал еще конкурентным.
А всем работникам, разлетевшиеся по миру — респект и уважение!
Что имели смелость сорваться с теплого места. Не каждому это дано.
Знаю, что большинство вернется домой. Совсем другими. Гораздо более качественными. Которые будут иметь привито частичку европейского мышления.
Заробитчанского хлеба я попробовал хорошо, так что имею право говорить. PS. Не один я даю себе совет, а каждый день благодарю Бога, что вернул мои стопы в правильном направлении. Ведь сколько раз я чувствовал себя беспомощным муравьем …
Вчера почитал одного писаря в ФБ, что на работников нечего обращать внимание, потому что с них толку мало.
Думаю, что немного не так ».

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

Мужчина настаивает, что работники заслуживают уважения:

«Мы заслуживаем уважения только за то, что имели смелость сорваться с теплого домашнего места и отправиться в неведомый мир.
Это не каждому дано. Иметь смелость сделать выбор. В багататьох мечты так и остаются мечтами.
А работники большинство вернутся назад. Потому что никто не хочет вечно вкалывать.
Но вернутся с другим мышлением. Это совсем другие качественные люди. Которые могут и умеют рисковать. И не боятся.
Которые видели лучшую жизнь. Которые научились работать. И не 8 ч, а 10 и 12 ч.
А толку мало как раз с субсидиантив, дотацийникив и других халявщиков. Которые точно никуда не поедут. Им и так хорошо. Сидеть на шее налогоплательщиков.
Вот это ключевая проблема. Что в украинцах убивают чувство хозяина. А воспитывают тупое стадо, которое будет молиться на дотации и субсидии ».

Конечно, украинец возмущен ситуацией в стране:

«Писарь с государственной службы надо думать о новых рабочих местах и ​​конкурентную оплату труда. Тогда все уравновесится.

А сидеть на маминых пирожках и у супружниной сиськи и протирать штаны с 9.00 до 18.00- то большого ума не надо.

PS. А за границей такого работника держать не будут. Там платят за результат», — заключил он.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство