Известный украинский телеведущий, продюсер и шоумен Игорь Кондратюк признался, каких исполнителей считает лучшими в 2018 году

По мнению Кондратюка, Олег Винник в уходящем году, не заслуживает звания лучшего певца, пишет Знай.юа.

«Певец 2018 — это, видимо, Макс Барских. Не Винник. Мне больше нравится молодежь. Хотя Винник поет круче, чем Барских, у него есть вокал, в отличие от Макса. Зато у Макса есть какие-то простые мелодии, которые мне чем-то кажутся магическими. Я хорошо знаю, как они влияют на публику».

Макс Барских

Лучшей певицей Кондратюк назвал Джамалу, тем самым не разделяя выбор организаторов премии M1 Music Awards-2018, которые отдали звание «Певицы года» Насти Каменских.

джамала

«Певица 2018… Даже не знаю. Точно не Настя Каменских, как признал M1 Music Awards-2018. Отношусь с уважением к Оле Поляковой, но тоже — нет. Видимо, певицей года для меня стала Джамала, хотя она в этом году спела несколько новых песен — у нее сейчас другие заботы, заботы мамы. А так, даже не знаю. Возможно, я бы еще назвал Юлию Санину. Мне нравится ее вокал, и я ничего не могу с собой сделать».

А вот насчет группы 2018 года Кондратюк разделил первенство между двумя коллективами: «Без обмежень», потому что их песни очень часто звучат в радиоэфирах, и Kazka – хитмейкер года.

«Группа 2018 — это группа «Без обмежень». Это не бесспорный лидер. Если бы меня спросили о том, кто продемонстрировал наибольший прогресс в этом году в радийных эфирах, то это группа «Без обмежень». Они звучат на всех радиостанциях. Хотя это — не моя группа. Пусть также будет и Kazka — каким бы странным мне не казалось творчество этой группы, но в этом году они сумели показать всем очень жирнючую и вкусную дулю. Они заслужили называться группой года. Кто не согласен, пусть попробует написать такую песню, как «Плакала», которая наделала столько хайп во всех странах».

Ранее мы сообщали, что ученики одной из украинских сельских школ перепели мегапопулярную композицию группы KAZKA «Плакала» и внезапно прославились. Всего за сутки ролик в социальной сети Facebook посмотрели 52000 пользователей, полторы тысячи поделились записью.

На видео ученики поют о нелегкой школьную судьбу: необходимость писать произведения, ходить на уроки физкультуры, домашки на кухне и так далее. Причем пародию выполняют не только дети, но и педагоги. Запись так понравился пользователям, что они не жалели слов похвалы и рекомендовали детям снимать еще.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.