Сергей Притула поздравил украинцев с Новым годом и сделал неожиданное заявление о своей президентской кампании

Известный шоумен и телеведущий выложил видеообращение к украинцам по случаю наступления 2019 года на своей странице в Facebook.

При этом в нем он поднял довольно неожиданную тему: возможность своего выдвижения в президенты. По словам Сергея Притулы, ранее многие поклонники предлагали ему баллотироваться на выборах, и сейчас он готов дать им свой ответ.

притула

«Дорогие украинцы вот и пришел новый 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты, в президентскую кампанию и тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди». И сегодня я обещаю и сразу выполняю, что я и моя команда, мы идем в отпуск. До встречи после Водокрещения», — заявил шоумен.

В комментариях украинцы оценили юмор Притулы.

«Красавчик! Просто делает свое дело, просто поможет и ни о какой политике даже слышать не хочет (хотя имел бы успех … но это мое субъективное мнение) Респект !!!! Хорошего отдыха!», «Возьмите меня в свою команду! Я прекрасно умею в отпусках сидеть», «Я полностью поддерживаю Вас и Вашу команду! Мы все с вами Кто в отпуск, кто в запой — но при этом! Вместе — сила!», — пишут комментаторы.

До этого мы рассказывали о том, что украинские звезды назвали лучшие подарки в своей жизни. Так, юморист Сергей Притула рассказал:

Владимир Зеленский эмоционально обратился к украинцам после атаки: «Не всем это нравится»

«Где-то в 2002-2003-м, первого января, примерно о 5:30 утра, я в костюме Деда Мороза шел пешком на работу на радио по набережной Тернопольского пруда. Почему в костюме? Я шел на утренний эфир и планировал поздравить диджеев, которые составляли ночную смену. Впереди меня шла бабушка с Внук (лет 6-7). Мальчик заметил меня, и, уходя, постоянно оглядывался, дергал бабушку за рукав и сказал: «Бабуля, смотри! Дед Мороз! Настоящий!».

Когда я догнал Эту парочку, то окликнув мальчика, питать, как его зовут, и или он был в этом году Вежливым. Получив утвердительный ответ, я залез в свою сумку, достал пакет с мандаринами и вручил мальчику! После чего гордо направился дальше. Ребенок был счастлив. А мои коллеги утром закусывали алкоголь без мандарины. Прошло уже много лет, я делал множество подарков, дорогих и не слишком. И глаза того мальчика, что светился радостью от 1,5 кг Мандарин, почему-то НЕ могу забыть до сих пор».

Напомним, Зеленский и Притула померялись достоинствами.

Как сообщала Politeka, Притула, Осадчая и Горбунов дерут мешки денег за новогоднюю ночь.

Также Politeka писала, что Никитюк поцеловала Притулу.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Моя офіційна заява!!!

Gepostet von Сергій Притула - офіційна сторінка am Donnerstag, 3. Januar 2019