Сергей Притула относится к той категории людей, которым набрать пару тройку килограмм-достаточно сходить несколько раз в фастфуд. Иными словами борьба с лишним весом тема для ведущего актуальная

«На гастролях набираю по 8-10 кг»: Притула рассказал, как борется с лишним весом, пишет Clutch.

притула

Ведущий Нового канала Сергей Притула рассказал, как поправляется и худеет дважды в год.

Накануне новогодних праздников все волнуются не только о том, какими блюдами удивлять гостей, но и как после всех вкусностей не стать на пару размеров больше.

притула

«Очільник» первого украиноязычного юмор-шоу Вар’яти Сергей Притула относится к этому вопросу философски. Гастролируя с командой юмористов, ведущий Нового канала набирает с десяток килограммов. Во время туров по миру и Украине, давая в одном городе по два, а иногда и по три концерта, актеры успевают поесть только раз в день, обычно после выступлений, около 22:00.

притула

«Дважды в год у меня «качели» с весом. На гастролях полностью разрушается режим питания. Да и с рационом тоже сложновато. Поэтому после 2,5-3 месяцев в туре набираю в среднем 8-10 килограммов. А потом 1,5-2 месяца сгоняю это в спортзале, контролирую питание и тому подобное», — признался Сергей Притула, которые ранее рассказал о ссорах с женой.

Удивительно, как Притуле удается оставлять свои набранные килограммы незамеченными. Возможно дело в хорошем вкусе, работе стилистов или природной харизме, которая затмевает все извне. Как бы там ни было, волноваться из-за поздних праздничных ужинов не стоит. Наслаждайтесь праздниками, но будьте готовы, потом хорошо потеть в тренажерном зале ближайшие пару месяцев.

Подписчики Притулы в восторге от их мужественности. Об этом можно судить из реакции от выложенного снимка с братом в инстаграме Притулы. Селфи братьев за пару часов собрало 64 208 лайков и очень много приятных комментариев.

Сергей Притула с братом сфотографировались в Тернополе во время тура шоу «Варьяты».

В своем блоге на 530 тыс. подписчиков популярный телеведущий, актёр и стендап-комик, Сергей Притула опубликовал снимок с братом Василием. Шоумен редко радует подписчиков интимными фото с родными, большую часть его профиля занимают фото с работы в украинском шоу-бизе. Поэтому поклонники Сергея бурно отреагировали на фото.

В описании снимка комик рассказал о давно сложившемся в их семье обычае пить вместе кофе по утрам. На селфи Сергей по привычке улыбается в камеру, что говорит о том, что он рад провести немного времени с братом. А вот Василий выглядит не таким счастливым, а более серьезным и сосредоточенным.

Большая часть фолловеров Сергея Притулы заметили, что братья как две капли воды похожи. Некоторые отметили, что брат телеведущего «красавчик».

Напомним, Притула в Одессе остался без воды и пищи: Это позор какой-то

Как сообщала Politeka, Притула рассказал, как пытался «соблазнить» Каменских: Иди от лысого

Также Politeka писала, что Никитюк и Притула выясняли отношения на фотосессии.