Украинские звезды назвали лучшие подарки в своей жизни. Как-то раз, Сергей Притула стал настоящим Дедом Морозом

Он осчастливил школьника прямо на улице, а Ирина Хоменко тайно отправила маму на море, пишет Сlutch.

Ведущая социального реалити Катя Павлюченко рассказала:

«Недавно мой 3-летний сын Вадим подарил мне мухомор, который сам сделал в садике на уроке аппликации. Знаете, я в три года таких классных мухоморов не делала! Получилась очень крутая поделка. Это такие непередаваемые ощущения – получить что-то, что твой сын сделал своими руками. Никогда не понимала свою маму, которая гордилась моими каляками-маляками.

Мне до сих пор на них стыдно глянуть, а она хранит рисунки в папочке и при любом удобном случае всем показывает. Не думала, что стану такой же сентиментальной мамой. Мухомор стоит у нас дома на самом видном месте, вместо нашей свадебной фотографии (улыбается — прим.ред.)».

Популярная ведущая Елена–Кристина Лебедь поделилась:

«Подарок я еще не получила. Он будет у меня на этот Новый год».

Ирина Хоменко, ведущая, озвучила и свои воспоминания:

«Подарок, который делают вам, это, конечно, приятно, но больше удовольствия я получаю от подарков, которые делаю сама. Всегда ценно, когда человек сказал тебе о своем желании в мимолетном разговоре, а ты запомнил и преподнес презент мечты! Я часто пользуюсь этим правилом, когда выбираю, что подарить близким и друзьям.

Но больше всего горжусь подарком, который сделала маме. Тогда еще была первокурсницей. И мама совсем не ожидала такого сюрприза. Я сама упаковала ее вещи, договорилась с сотрудниками, которые помогли в оформлении отпуска на две недели. И мамуля с подругой отправились на Азовское море».

Год Свиньи, Новий рік

По поводу подарков к Новому году высказался и Николай Тищенко:

«Главные подарки, которыми я горжусь, мне преподнесла судьба: это мои два замечательных сына – 12-летний Даниил и младший Давид, которому скоро исполнится два годика».

А также Елена Филонова, ведущая социального реалити:

«Был в моей жизни один незабываемый подарок. Много лет назад мужчина, с которым у меня были отношения, подарил мне поездку в Доминикану. Это вызвало у меня невероятные эмоции, потому что до него никто не делал для меня ничего подобного. Я увидела страну контрастов, прочувствовала ее атмосферу, плавала с дельфинами, рассматривала на минимальном расстоянии огромных попугаев. Так что если вы хотите удивить Лену Филонову, не бойтесь ей дарить путешествия – я их обожаю!».

притула

Известный же юморист Сергей Притула рассказал:

«Где-то в 2002-2003-м, первого января, примерно о 5:30 утра, я в костюме Деда Мороза шел пешком на работу на радио по набережной Тернопольского пруда. Почему в костюме? Я шел на утренний эфир и планировал привитати диджеев, которые составляли ночную смену. Впереди меня шла бабушка с Внук (лет 6-7). Мальчик заметил меня, и, уходя, постоянно озирався, смикав бабушку за рукав и сказал: «Бубус, смотри! Дед Мороз! Настоящий! ».

Когда я догнал Эту парочку, то окликнув мальчика, питать, как его зовут, и или он был в этом году Вежливая. Получил утвердительный ответ, я залез в свою сумку, вийнять пакет С мандаринами и вручив мальчик! После чего гордо направился дальше. Ребенок була счастлива. А мои коллеги утром закусывали алкоголь без мандарины. Прошло уже много лет, я делал множество подарков, дорогих и не слишком. И глаза того мальчика, что свитилися радостью от 1,5 кг Мандарин, почему-то НЕ могу забыть до сих пор ».

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса