Актер студии «Квартал 95» Юрий Ткач назвал шоумена Владимира Зеленского самым успешным комиком в Украине

Так, по словам Ткача, Зеленский, как и вся структура «Квартала» не имеют в стране конкурентов, а секретом успеха является сплоченность команды и долгосрочные дружеские отношения между участниками.

«Квартал – это махина. Там вся история идет со студенческих годов. Они как клан, их костяк остался еще со времен студенчества. Кто-то пошел в авторы, кто-то на сцене, кто-то руководит этим всем. Они вместе держались еще с Кривого Рога (тогда артисты выступали в КВН в команде «95 квартал» – Ред). Они умеют дружить, умеют работать, умеют зарабатывать», – рассказал Ткач.

«Секрет в амбициях. У людей должны быть амбиции. Мы друзья, мы вышли из КВН и все начинали с одного и того же», – подытожил Юрий.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

Накануне Зеленский, выразивший свое желание баллотироваться на выборах президента Украины, сообщил об атаках на украинцев. Он предупредил о готовящейся провокации. Неизвестные люди организуют «фейковую» акцию поддержки его политсилы в Киеве в социальных сетях, на которую приглашают людей с обещанием выплатить им за это деньги. Вероятно, это продуманный ход конкурентов Зеленского в предвыборной гонке, которые хотят его дискредитировать в глазах украинцев.

Также накануне вышел ролик из нового сезона сериала «Слуга народа», где Зеленский играет роль чсетного президента Голобородько. В сюжете он дает распоряжения подчиненному, как сделать жизнь простого украинца другой. Зеленский в роли президента предложил многое — начиная снятием контроля бизнеса и заканчивая доступными пошлинами на растаможку авто.

Напомним, Зеленский выступил на 1+1 вместо Порошенко и заявил о решении идти в президенты.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом.

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о встрече с Медведевым и Януковичем.