В Сквирском районе под Киевом двое парней до потери сознания избили соседского сверстника 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области:

«Установлено, что в октябре 2018 года парни пришли на территорию чужого частного дома, где поскандалили с местным жителем. Конфликт закончился потасовкой, во время которой подростки зверски избили своего ровесника. Позже эксперты насчитали на теле пострадавшего около 38 ударов ногами», — говорится в сообщении.

Тогда с полученными ранами, парня госпитализированы в районную больницу. Он умер там спустя два дня.

свеча
Сейчас несовершеннолетних обвиняют в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенном группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины. Им грозит 10 лет за решеткой.

Ранее сообщалось о том, что Чернигов потрясло новое сообщение о жестокости подростков.

Спустя лишь несколько месяцев после жестокого избиения школьницы сверстниками, в городе повторился схожий инцидент. Местные СМИ сообщают, что несколько сверстников избили свою 14-летнюю знакомую.

По информации сайта ЧЕline, вечером 20 августа в детскую областную больницу была доставлена ученица 9 класса черниговской школы №27. У девушки 2003 года рождения был диагностирован ушиб мягких тканей головы, а также многочисленные ссадины.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Выяснилось, что травмы девушке нанесли ее сверстники. Причина конфликта между подростками пока что неизвестна.

На данный момент девушку из больницы выписали, однако ее мать требует от полиции расследовать инцидент.

Напомним, 10 апреля 14-летнюю Полину Малоштан, избила  подростковая банда  в Чернигове. У нее была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и гематомы. Драку сняли на видео и выставили в социальных сетях.

подростки, телефон

Девочку лечили в одной из киевских больниц.

Как писала Politeka,  одна из активных участниц драк и героинь видео — ученица 8-го класса 29-й школы Чернигова. Девочка воспитывается в неполной семье, имеет только мать и по словам преподавателей, является эмоционально нестабильной.

Напомним также, известна причина гибели девочек в квест-комнате.

Накануне в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибло пять человек.

Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры. Главной целью было выбраться из запертого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

На объекте работали четыре команды пожарных, полиция и прокурор:

«Жертвами являются девушки, женщины в возрасте, скорее всего, от 15 до 20. Когда мы приехали на место, помещение на первом этаже было полностью в огне. Огонь выходил наружу. Было уже слишком поздно», — сказал представитель пожарный службы. Пока нет данных о том, что стало причиной пожара.

Предварительная причина пожара — утечка газа, говорят полицейские.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Politeka ранее сообщала, что суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее также сообщала, что огонь охватил элитную многоэтажку в Киеве, все заволокло дымом