В центре Киева возле ТЦ «Украина» ходит неадекватный мужчина с ножом

Очевидцы засняли, как он ходит с холодным оружием в руках и что-то кричит. На видео видно, что мужчина одет в темную куртку и синие джинсы.

Киевлян просят быть осторожными.

Ранее сообщалось, что в Днепре преступник напал на подростка и угрожал ему ножом с целью отобрать деньги. Инцидент произошел в Новокодацком (Ленинском) районе города.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

29-летний мужчина грозил ножом 17-летнему парню, отобрал у него 200 гривен и скрылся с места происшествия. Личность злоумышленника установили быстро. Гражданина уже задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.

нож

А недавно произошло покушение на жизнь заместителя генерального директора по экономике и инвестициям компании «Харьковоблэнерго» Дмитрия Исаева в Харькове.

На 42-летнего мужчину неизвестные в масках напали у дверей его собственной квартиры в субботу, 12 января, после 16 часов вечера. По словам жены потерпевшего, мужчина приехал к дому около 16:20, позвонил ей и зашел в подъезд. Там на него и напали.

По информации правоохранителей, злоумышленников было двое. Они несколько раз ударили его ножом по туловищу и кирпичом по голове. После этого преступники убежали через пожарный выход. Ничего из ценных вещей они не забрали.

Потерпевшего бригада скорой помощи госпитализировала в городскую больницу №17. Его прооперировали. Врачи диагностировали у него перелом костей темени и многочисленные колото-резаные раны туловища. Сейчас он находится в реанимации.

Напомним, мера польского города Гданьск зарезали ножом насмерть.

Еще мы писали, что на Одесчине в результате поножовщины погибли двое.

Также politeka сообщала, что на девочку напали возле метро, мужики снимали и комментировали.