Конфликт между тремя посетителями бара закончился поножовщиной, в результате которой погибло два человека

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Трагедия произошла в поселке Ширяево Одесской области.

23-летний парень умер на месте происшествия, 18-летнего юношу госпитализировали, но, несмотря на все старания, медики не смогли его спасти.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что инцидент произошел в одном из местных баров, где отдыхали потерпевшие и их убийца. Между мужчинами разгорелся конфликт, переросший в драку, в результате которой мужчина неоднократно ударил пострадавших ножом и скрылся.

Подозреваемым оказался 35 -летний местный житель. Полицейские отправились к нему домой, однако его там не оказалось. Он был объявлен в розыск по всему региону и спустя сутки был найден.

Выяснилось, что мужчина пытался «пересидеть» в сарае у своих знакомых в Овидиопольском районе.

В Кабмине готовят ад водителям: «про авто можно забыть»

По факту двойного убийства начато уголовное дело по ч.ч. 1 и 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее сообщалось, в Измаиле Одесской области мужчина забил до смерти своего знакомого из-за пакета с продуктами.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По информации, мужчины  познакомились в день трагедии на одной из улиц Измаила. Случайный прохожий попросил закурить у подозреваемого, между ними завязался разговор, который закончился совместным распитием алкоголя у злоумышленника  дома.

После застолья гость собрался домой и прихватил с собой пакет с продуктами хозяина дома. По словам задержанного, это его разозлило.

«Когда собутыльники вышли на улицу, злоумышленник набросился на своего нового знакомого с кулаками, после чего подобрал с земли камень и несколько раз ударил им мужчину по голове. От полученных телесных повреждений 38-летний пострадавший умер» -рассказали в полиции.

По горячем следам полицейские установили личность подозреваемого.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 «умышленное убийство» УК Украины. Досудебное следствие продолжается. За совершенное мужчине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».