Ксения Собчак приехала в Киев

Об этом она сообщила 17 января в Instagram.

Журналистка и российская политик Ксения Собчак в своем персональном аккаунте в популярной социальной сети выложила короткое видео, на котором видна Европейская площадь в Киеве.

Видео было размещено в разделе Stories, Собчак подписала его «Ну привет, кiев!»:

«Ну не может сегодня любая российская звезда любой свежести не хайпануть на теме Украине. Вот и эта героиня «Миротворца» Собчак нечто подобное сегодня учудила. Еще безграмотно написала. Хотя, может, кто-то ее в Киев на корпоратив пригласил?» — написал блогер Алексей Голобуцкий.

В  соцсетях сразу же возмутились написание столицы Украины.

«Это на каком языке?», «Превед сапчаг», «Шо? Га? Стіки раз їздила. Не знає як пишеться Київ. Kyiv not Kiev, дуронько».

Напомним, Ксения Собчак стала «звездой» самой грандиозной измены года. Телеведущую всерьез заподозрили в неверности ее мужу Максиму Виторгану.

По мимолетным тредам в сети, которые иногда постят известные персоны шоубиза, Ксения «закрутила» любовь с с театральным режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, из-за этого бросил свою супругу Дарью Мороз.

Поводом для слухов стали частые появления ведущей и режиссера вместе на разных мероприятиях.

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

ак, колумнист Божена Рынска написала в своем телеграмм-канале:

«Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета».

ксения собчак максим виторган

Кроме того Собчак и Виторган продолжают публиковать совместные фото. Ксения регулярно постит фото сына Платона, благодаря Максима за то, что тот «так сильно изменил ее жизнь».

Так же известно, что Telegram-канал «Только никому…» написал, что в одном из престижных салонов красоты кто-то услышал, что Собчак «уходит от Максима Виторгана к Константину Богомолову». И якобы парочку уже застали целующейся в Вене.

Чуть раньше, Ксения Собчак неожиданно опубликовала в своем Инстаграме «непрезентабельное фото».

Женщина в домашнем внешнем виде обратилась в подписчикам с проблемой, которую переживают многие мегаполисы мира, и Киев, к слову, не исключение в этом смысле.

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.